Владимир Лунин

Еще раз, октановое число- степень детонации, вы знаете что ттакое детонация? Физическое явление это, вы знаете его суть?

Ответы
Ирина Карпова

когда то, когда я училась в школе- я это знала..а теперь эти знания мне не нужны и я не засоряю ими свой мозг.

Ирина Карпова

существуют спец практики для очищения мозга от ненужной информации. советую начать использовать.

Владимир Лунин

Ну да, очищайтесь, и так у вас мозга не было, нечем было пользоваться, очищайтесь, не пишите больше.... физику ....

Ирина Карпова

агрессию свою всем показывать необязательно. а тот негатив, который вы видите в собеседнике- это ваш собственный негатив, тщательно скрываемый...психология- великая наука..не пишите больше.

Владимир Лунин

Я вас тоже просил мне не писать больше, но... в в чём- то вы правы

Ирина Карпова

как воспитанный человек, попрощаюсь. всего хорошего.

Th
Theodore

Горючая смесь воспламеняется без искры - детонация

Th
Theodore

А что такое класс бонитета?

Владимир Лунин

Я же не спрашиваю вас особенные знания, я бы мог их тоже спросить, я спрашиваю вас тем, чем вы постоянно пользуетесь, если вы заправляетесь бензином...

Th
Theodore

Мне оно не надо

Владимир Лунин

Ну бензином если не заправляетесь - то не надо

Th
Theodore

😁

Уральская Рябинушка

А вы спросите, мне это нужно.? А что такое хроматизм?

Владимир Лунин

Ну ты же заправляешься?

Уральская Рябинушка

Нам дню 3-4 раза-завтрак, обед, ужин

Владимир Лунин

Ну не правильно

Уральская Рябинушка

Ну да, ещё есть перекусы

Маргарита Злющая (77Мск)

Почитала ваши комментарии, отвечать не буду.

Владимир Лунин

Да мне и не интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

И это видно.

Валентина Алтухова

движение ударной волны

Владимир Лунин

Не верно,её кстати движение, часто известно

Валентина Алтухова

освобождение энергии и движение ударной волны

Владимир Лунин

Да нет же, раньше данное явление вообще относилось к теории горения, противоположно ему являлось явление дифлаграции

А. П.

Это взрыв.

А. П.

Ударная волна - следствие взрыва. А сам взрыв?

Владимир Лунин

Специально для вас : ударноя волна - взрыв, а детонация - когда ударная волна инициирует эту же ударную волну, или другие

А. П.

Вас понял.

Владимир Лунин

Хорошо если поняли, правда все не так просто

А. П.

Ещё бы.

Виктор @дайвер@

Примерно

Владимир Лунин

Чего суть?

Виктор @дайвер@

Того что в вопросе

Владимир Лунин

В детонации?

Виктор @дайвер@

Конечно

Владимир Лунин

Детонация - физическое явление, ударная волна( что такое ударная волна- особое явление) вызывает горение материала, которе встречается на её пути, в следствии чего, ударная волна не теряет своей энергии, а может подпитваться энергией горения, более того, из-за горения вещества, встречаемое ударной волной, могут вызываться снова ударные волны...

Александр Калинин

знаем

Владимир Лунин

Поздравляю, коллега