Арменчик Нерсисян

что такое МБр в сексе

Ответы
Се
Серенький

Межконтинентальная баллистическая ракета в сексе????😲

Ed Volkonski & Briankinnetik

гыыыы

♠ Gюrza ♠

гугл в помощь) там все написно)))

Rima Kravcenko

не рассказано подробно

Ма
Манатыч

Минет без резинки

Арменчик Нерсисян

в мою бытность школьником интересы другие были, более одухотвореннее, что ли!

Ма
Манатыч

Вот вот. А сейчас сплошное амно

Арменчик Нерсисян

дети растут без идеалов, без духовных ценностей. разврат и аморальность в свободном доступе. да и времени свободного дается детям много. Все проблемы от свободного времени!

Ма
Манатыч

Эт точно

Арменчик Нерсисян

я рос и вырос в военной семье. у моего отца была фраза, все проблемы от свободного времени. солдат не должен бездельничать, чтобы в голов всякое не лезло. раньше детей за счет государства отвлекали на кружки, спортивные секции, музыкальные школы и группы самодеятельности и т.д. в настоящее время это все стоит денег, а родителям приходится тратить громадное колличество времени на работу, чтобы прокормить отпрысков

Алексей Корнилов

Может БыстРо? )))

Арменчик Нерсисян

не знаю

13-Я***

шо та новое 🤪

Мири

Без понятия

Хитрая Лиса

Не знаю

Грек. Алик.

Мимо.