Леха Бонус

почему Владимир Путин не смотрит в глаза своим собеседникам

Ответы
Андрей Белка

Я тоже это заметил. Может он стеснительный человек!? Особенно Когда Чубайс или там Грефт, или Миллер, или Кириленко вешают ему лапшу на уши.

Андрей Белка

Нет, но надо обратить внимание …

Леха Бонус

Медведев пешка в огромнои игре,которая идет на всех планах жизни и ее проявлениях

Андрей Белка

Может его пожалеем? …

Андрей Белка

Что он не понимает что "он пешка в огромной игре" …

Леха Бонус

архангелы миллионами уничтожали люде как светлых так и темных ради кучки "людеи"

Ирина Лавелина

Потому что больше всего врут глядя прямо в глаза. А у него техника такая, он сосредоточен на своих мыслях, на том , что должен сказать.

Лиза Иванова

Шпионская привычка. Если не смотреть человеку в глаза, больше шансов, что он тебя не запомнит

Лиза Иванова

Ой, я вас умоляю. Сыну сатаны сглазы не страшны.

Леха Бонус

вы о Сатане не знаете ничего

Нелли Соболь

А вы ему и задайте этот вопрос,почему он не когда не смотрит в глаза своим собеседникам.

Татьяна

правильно и делает...нас много..а он один....да и правила у них такие наверно

Леха Бонус

а если дело в другом?с родни монахам в капюшонах-почитаите

Рашид Мусаев

ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СОБЕСЕДНИКУ

Леха Бонус

а Вы не думаете,что человек-т.е собеседник пропустит ментальныи удар

Сергей Шукшин

остатки совести - пиздИт ведь не преставая

Людмила Попова

Это неприлично, смотрят в переносицу)

Леха Бонус

уже объяснил предидущему ,долго говорить,скажу просто светлыи может "сглазить'

Людмила Попова

Разве это возможно без определенных манипуляций?

Леха Бонус

дело не в манипуляциях,а в Силе разума

Hell

Чтоб не выдать того, чего не следует

Михаил

а где вы сидели с ним напротив?

Голос Из Чс

Боится испепелить взглядом

Голос Из Чс

Чтобы те не носились в его кабинете?

Татьяна Юрьевна

А вы были у него на приеме?

Оксана

И я не смотрю....почему??

Жгучая Крапива

а вы с ним беседовали?

Ирма Лаева

вы тоже это заметили?

Ирма Лаева

могу догадываться, но озвучивать здесь не стану

Леха Бонус

правельно ,это глубокии вопрос ,его тут обосрут невежды,знания и истина -таина

Евгения Князева

себя бережет...

Михаил Макаров

и я не смотрю

Леха Бонус

почему,есть два ответа,первыи -боитесь встречного взгляда ,а второи

Леха Бонус

ты не права ,пока,что говорю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

весь в меня

Леха Бонус

священники носили капюшоны,что-бы не сглазить грешников

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как ни странно,я часто это слышу

Леха Бонус

человеческая расса была ошибкои которая была специально сотворена,для фильтрации + и-,не многие могут похвастаться критическому мышлению как +

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

критический ум редкость и зачастую воспринимается в штыки

Леха Бонус

стадо не любит отколовшихся от него

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я и не прикалывалась к нему)

Нина Королёва

Стесняется

Нина Королёва

Я думаю этого никто не знает. даже Путин.

Леха Бонус

вспомните Сталина и его трубку

Леха Бонус

что-бы не осветить свои лик товарищь пользовался все время трубкои и то,что он учился в церковнои семинарии -ЛОЖЬ учи мудрость

Нина Королёва

То есть Путин прячет глаза-это мудрость?

Леха Бонус

он их не прячит,предпочительно не смотрит

Леха Бонус

не один из мудрецов не смотрел в глаза,это было привязано к животному миру

Леди Ди

стыдно

Леха Бонус

человек наделенныи очень большои Силои может просто "сглазить "человека,или просто вибрации привести в дисбаланс