Сергей Коновалов

Что Вы знаете об Ангеле-хранителе? Видели ли его ?

Ответы · страница 2
Надежда Рябикина

у нас у каждого человека есть Ангел хранитель видеть невидела но ощущалаего и помощь всегда от него получала когда прошу

Ольга Иванова

Ангел Хранитель дается при крещении и сопровождает нас всегда, даже после нашей смерти, дети видят - уних сердце чистое

Ни
Нигинка)

ангел-хранитель..мой ангел- хранитель всегда со мной)...у меня их несколько живых ангелов и ангелов которые на небесах)

Николай Троян

ой я могу такой бред написать про них,но это чисто моё мнение,так как ангелов никто не видел,так же,как и архангелов

Татьяна Войнова

Знаете мой ангел хранитель моя бабуля когда мне нужно что то для себя решить она всегда приходит ко мне во сне

Натали Наталия

Знаю что у каждого из нас есть свой ангел -хранитель...НО видеть его не приходилось...А Вам есть ..что сказать ?

Михаил Михалёв

Я точно знаю что он есть. Я в этом уверен. Не спрашивайте откуда такая уверенность. Нет. Видеть я его не видел

Татьяна Наумова

Видеть...нет. Но он есть у каждого. Те, кто должны были погибнуть, но чудом, как я, избежали этого, меня поймут.

Татьяна Неучева

Ангел-хранитель сидит у нас на правом плече,а на левом плече сидит бес,поэтому мы плюем через левое плечо.

Елена Стихийная

что знаю в двух словах не опишешь.а видеть не обязательно главное знать что он рядом всегда и он дан Богом

Лариса Ларуша

В него надо просто верить! Иногда можно говорить про себя"Ангел мой,ты со мной. Ты вперед,я за тобой!"

Шеф Татарин (Самара)

не видел. но чувствую постоянное присутствие Ангела-хранителя, возможно поэтому до сих пор жив

Татьяна Глядченко

Ангел - это персональный небесный защитник. Хранитель от бед! К сожалению ни разу его не видела.

Мeg))

из таких передряг "сухой" выходила! Мама, не горюй! Значит, есть какая-то чертовщина...помогает!

Султан Даиров

нет я его не видел и мало что о нем знаю.Но знаю одно он должен быть у каждого. А у вас он есть?

@@ Светлана @@

конечно....у меня например их несколько...))))) а зачем их видеть главное знать что они есть....

Галина Фадеева

Знаю про Ангела-хранителя, что он всегда находится за правым плечом.Но видеть, не видела.

Лариса Горбачева

Ангел-хранитель всегда с нами...иной раз просто физически ощущаешь его присутствие..

Алена Иванова

Ангел-хрнанитель должен быть у каждого))) не видела. смею предположить, что Вы видели

Шолпан Шамкулова

Ангел-хранитель всегда около меня. Я его не вижу, но всегда ощущаю. Со мной мой АЛЛАХ!