Алексей Лимов

Великий египетский фараон. Ввел на всей подвластной ему территории ни много, ни мало – имперскую конституцию. А как и на чем эта конституция была начертана?

Ответы
Светлана Булавина

на папирусе

Алексей Лимов

Тексты были записаны на пяти больших скарабеях, с каждого из которых были сделаны и разосланы тысячи копий… Скарабей – священное животное и солнечный символ.\

Эвелина Бошнак

Хеопс

Алексей Лимов

То есть не Эхнетон, или Амихнхотеп

Эвелина Бошнак

Парень, почитай как ПРАВИЛЬНО пишутся имена царей.
И про первое объединения Вернхнего и Нижнего Египта

Алексей Лимов

Олимпиада могу кинуть все вопросы в личное сообщение

Эвелина Бошнак

давай