Татьяна Кучковская

как заменить аватар?

Ответы · страница 2
Л Т

В моем мире попробуйте заменить главное фото, может и здесь автоматически изменится

Борис Мелешкин

Серьезно? откройте свою страничку и там будет предложение "редактировать" и вперед.

Александр Осипенко

Кликните по своей аватарке и Вам откроется "Сменить профиль", и меняйте свой аватар.

Лунный Кот-33Rus

Убирайте вопрос,у Вас же уже это получилось) Убрать там же,где и меняется аватар ))

Jackal Jackal

моя страница -радактировать профиль , обзор выбор фотки и нажать внизу сохранить)

Реалист (27 Регион)

Кликните по аватарке, в настройках в обзоре выберете что нужно и сохраните. Всё.

Александр Купцов

Очень просто входишь в свои фото ,и дедаешь главной фото которое тебе нравится.

Al
Allexander

Ваша страница, редактировать профиль. Корзину цветов вы разве не так ставили????

Скромный Незнакомец

В меню слева Моя Страница, затем Редактировать профиль, затем Выберите файл

Сергей Жирный

влазете туда, куда вы его вставили (майл-ру?) и там меняете(на фото помоложе)

Олег

нажми на свой аватар,потом на от редоктировать,потом выбири файл,сохрани.

Алексей О.

Да забей на него, это тока пикселы, никто ж не знает реальность тамошнюю : )

Тамара Коваль

"мои настройки", рядом с фото "выбрать файл" и выбирайте из компа свое фото

Реалист (27 Регион)

Через настройки. Щелкните по своей аватарке два раза, там и замените.

Аглая

зайти на свой профиль, настройки и там загрузить новый и сохранить..

Татьяна Смагина

Войдите в 2 пункт после пункта задать вопрос и загрузите новое фото

Не Альфонс, Не Спонсор!

10 дней уже спрашиваете. пора новый пост писать: Как удалить вопрос?

Виктор Фрязинец

Зайдите в МОЯ СТРАНИЦА, далее РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, и действуйте

Алексей Генералов

Просто - войди в Мои настройки и под аватаркой выбери другой файл.

Юрий Ходыкин

моя страницо - редактировать аватар - загрузить фото - сохранить