Ос
Осень2017

А фильм-то "Охота на ПИ🖼ранью" 2006г авторства режиссера с ФИО Кавун (Арбуз🍉) и сценариста с ФИО ЗверЬков🦝, оказался в Ре🎵альности ---- 🎼ДОкументальным, а не художественным....💣💣💣💣💣
TAR - Эвенкийский блюз из ***ДОКУМЕНТального к/фма "Охота на Пиранью" Там и Ядерная секретная ПОД🕳️🌊водная Лаборатория.... там и Бессмертный Хозяин Тайги....в качестве уцелевшего РОДственника....там и татуированные 🏴‍☠️🗿 жители страшного российского посёлка Шантарск .... специализирующиеся на Магии ВОДЫ🍻🍻🍻🍻🍻.... 👣🐾....переход на
МАГИЯ ВОДЫ в АВАТАР: ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ и КОРРЕ

Ответы
Майя Петрова

Не зря говорят: горе от ума... Не пишите больше всякую чушь, устали читать...

Ев
Евгений

блевотина для 10-них

Ос
Осень2017

ага. и 6-ти головых

Ев
Евгений

🤝

Ос
Осень2017

Чур меня! Чур меня!! Чур меня!!!❗⚠️ℹ️

Ев
Евгений

👍🤝

Ос
Осень2017

и Дух ТУИ....🌾..... ТУЯ = вечнозелёный Кустарник в виде невысокого дерева = ИЗ💤любленное растение Западной Украины🦾

Поручик Ржевский

нуууууу и чушь😂🤣

Ос
Осень2017

"всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с) https://www.pinterest.com/pin/724798133787002468/ Можжевельник ярко-голубой "Океан созвездий" (Ocean constellations) (премиальный, неприхотливый, вечнозеленый сорт) 1 саженец в упаковке
Источник: https://agro-market.net/catalog/item/eksklyuziv_mozhzhevelnik_zelenyy_okean_sozvezdiy_ocean_constellations_premialnyy_neprikhotlivyy_vech/
© Agro-Market™

Ос
Осень2017

и ТУИ (или Можжевельники) определённого Сорта, посаженные ВДОЛЬ кремлёвской стены ЗА Мавзолеем Ленина 👥👥👥👥🎩🕶️⚰️🚪🗝️🎎🎉🧸

Ос
Осень2017

постарайтесь выяснить Сорт этих (кремлёвских) Туй✖️➗💱🗨️🔕Можжевельников .... и будет Вам ✂️....✂️Свобода ОТ воздействия Шамболы на Москву🤝

Игорь L

Ничосе манеточка

Ос
Осень2017

подтверждение, что Венера♀️ = ЗЛО. Что зеркально опрокидывает всё имеющееся на сегодняшний день представление об АстроЛОГИИ и мифах ➕ Богах Олимпа & Древней Греции.

Ос
Осень2017

В общем, Вы дальше изучайте Тему, а я пошла спать 👋