Jess Moore

Так, а теперь очень важный вопрос... Кто-то смотрел столь дивный мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге"?? Если да, прошу, скажи, поделись своими чувствами) А также...кто твой любивый герой?😄🙀

Ответы
Ася

Прелестный мультик, даже продолжение посмотрела, о не полностью.. а любимцами были Туи и Ла..

Вячеслав Алёхин

Смотрел пару серий не интересно.

Jess Moore

хм..ну ладно. А у меня это любимый мультсериал

Вячеслав Алёхин

Я больше японские люблю.

Jess Moore

ясно

♪♪
♪♪♪♪♪

Дзюбей Кибагами

Jess Moore

ну не знаю..как по мне, то это шикарный мультсериал, он является одним из моих любимых

♪♪
♪♪♪♪♪

Я когда аниме начинал смотреть были другие смыслы в сюжетах. Сейчас аниме печатают как презервативы - без интереса. Но вам нравится и это хорошо.

Jess Moore

во всяком случае, благодарю Вас за ваш комментарий) А по поводу мультсериала, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

♪♪
♪♪♪♪♪

Вооот именно!!!!! А то вы прям с ходу даже выбора не оставили))

Jess Moore

))

Александр

не смотрел

Jess Moore

как по мне, то это прекрасный мультик)