Люд- Мила

Кто смотрел фильм "Работа без авторства" (2018)?

Ответы
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

у нас с тобой видимо разные вкусы на фильмы

Люд- Мила

у меня вкус - хорошие фильмы

Вячеслав Чистяков

РАБОТА БЕЗ АВТОРСТВА 2018

Люд- Мила

Смотрел?

Вячеслав Чистяков

ПЫТАСЬ НАЙДТИ

Люд- Мила

в открытом доступе есть

Вячеслав Чистяков

хорошо

Кузьмин Антон

Хороший фильм, смотрел.

Люд- Мила

Ну это я видела. В Москве кинофестиваль прошёл, надо смотреть, что там показывали.

Кузьмин Антон

Я смотрю, только то, что мне нравится, хотя бы в описании

Люд- Мила

Ну да, как -то приходится ориентироваться с выбором фильмов. Я сейчас никак не отвяжусь от фильма "Работа без авторства". Все в восторге, пищат, что шедевр, а я посмотрела и остался большой вопрос - что хотел показать режиссёр? В основе биография художника Герварда Рихтера, но не только о нём, больше о Германии, фильм длится 3 часа.

Кузьмин Антон

Я его смотрел смотрел год или два назад, недосказанностт какая-то есть в нем еще

Люд- Мила

Если не знать реальную биографию художника и её не домысливать, то на экране у художника жизнь по течению, никаких преград и преодоления. Прилепили ему историю с тёткой как пережитый нацизм. Да ему тогда было 6 лет и он на всё смотрел сквозь пальцы - была тётя, не стало тёти. У него прежде всего была мама и папа учитель, другие ещё родственники. Повзрослел, женился, жил под крылом тестя нациста преступника и не интересовался. И т. д.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Люд- Мила

Глянь, мне интересно узнать другое мнение.

Марго Беккер

что за сюжет

Люд- Мила

В основе моменты биографии художника Герхарда Рихтера. Оскароносец немецкий режиссёр ещё раз номинировался на Оскар. Три часа нескучных действий на фоне периода жизни Германии 30 лет - нацисты, коммунисты, художник, любовь откровенная. Все в восторге, называют шедевром, а меня это созерцание ничем не впечатлило, ни художника, ни новизны. Остался вопрос - какую мысль хотел выразить режиссёр этим фильмом?

Марго Беккер

аа нет ни стану зырить-презираю немцев

Люд- Мила

разделяю твоё отношение

Марго Беккер

👍🌹

Люд- Мила

🍬☕

Андрей Лапин

что там

Люд- Мила

про художника Рихтера и Германию

Андрей Лапин

посмотрювоочию

Люд- Мила

не получится