Kravtsov.vladimir

С наступающим Новым 2020м Годом!Здоровья,Счастья и Успехов Всем Людям на Земле!!! Как Вам моя Мечта???!!!

Ответы
Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим! Улыбнитесь...!

Angelina Goncharova

мечтать не вредно ❄️❄️❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎄🎄☃️⛄🥂🥂

Kravtsov.vladimir

Да,вредно не мечтать🌹🌹🌹🤗😜

Надежда L

Классная мечта . Желательно , чтобы она у всех исполнилась !!! А Вам спасибо за пожелание ! 🥰

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! И Вам взаимно.. ..🎄🎄🎄🎄🎈🥀😌

Ел
Елена

отлично! поддерживаю!☄️🐭🌲☃️❄️👍🇰🇿✨

Гуля Белова

Ваши слова да БОГУ в уста только мечта думаю должна быть реальной

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍🍮🍰🎄🤝💝

Лю
Людмила

Вам воздастся за такую мечту!❄️🎄❄️

Ел
Елена

Спасибо, мечта хорошая и пока живы будем мечтать!

Нина Богатова

Прекрасная.Лишь бы она у всех осуществилась.

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Уже наступил! Спасибо! Взаимно!

Kabimsan Сулименко

🤗🤗🤗🎄🌲❄️☃️

Светлана Филюкова

ХОРОША!🤔🙋‍♀️😁🍎🍊❄️

Елена Воронкова

С наступившим!))). Спасибо! 👍👍👍

Наталья Скорякова

👍🤝🤩🤩🤩🎄

Екатерина Аниретаке

Приторное поздравительное словоблудие

Екатерина Аниретаке

А я и проходила мимо, когда вернулась ненадолго - очень захотелось укорить Вам подобным в этих слащавых приевшихся поздравлениях , которые все равно на 100% не исполнятся!!! ВСЕ люди на Земле не будут счастливы, успешны и уж точно все не будут здоровы! Земля - это место жизненных испытаний и преимущественно страданий. Нас отсюда как из приемника-распределителя забирают - кого в рай, кого - в ад

Kravtsov.vladimir

Ну,,,с такими то мыслями,нам долго в дерьме сидеть

Екатерина Аниретаке

Кому как. Сроки тутошнего обитания у каждого по-разному прописаны

Kravtsov.vladimir

Это верно!Кому как,кому корень грызть,кому яблоки кушать

Kravtsov.vladimir

Все мы примерно знаем,кому чего хочется,не всем правда даётся сие но стремиться,я считаю нужно к мечте и пусть она и где-то там за горами,всё равно нужно искать дорогу а не ждать,когда подадут тебе на блюдечке с голубой каёмочкой

Екатерина Аниретаке

Мечты должны быть хотя бы наполовину привязаны к реальности

Kravtsov.vladimir

Вот и надо стремиться к этому

Галина

Красивая мечта..но у каждого ведь своя...

Kravtsov.vladimir

Верно...но ведь я Вам не запрещаю мечтать?Дерзайте!

Татьяна

Супер!!! и мне бы кусочек от вашей мечты!

Людмила Берсенева

🎄🍾🍷👍👍👍

Михаил Пухов

Хорошая, еще чуть-чуть и сбудется.