Галина Лаврова

а вы знаете секрет красоты? я вот думаю нужно влюбится.!!

Ответы
Дед Мороз

Чтобы похудеть от тоски-печали? молодец! правильно!!!)))... Как сказала одна- "Влюбиться что-ли?... А то давно никаких проблем не было!")))))))

Дед Мороз

И от любви худеют... и от занятия любовью...)))

Дед Мороз

Вот и люби и... занимайся... регулярно! Все женщины, почему-то, мечтают похудеть...))))

Александр

Нужно при общении с человеком при знакомстве уловить и почувст.то с чем захочется прожить всю жизнь!а остальное обтесывается!!!😊

Андрей Акбаров

Секрет красоты знает только природа, а люди повторяют, влюбитесь, получите дополнительный стимул, выглядеть красивее....

Валерий Гусев

Как это весомо для женщины.Вроде серая.А стоит ей дать любовь- расцветет как самая яркая!.Сам часто такое видел

Валерий Гусев

верю..Особеннол видя ноги.Любовь или умение танцевать

Галина Лаврова

нет не танцую. а ноги родителям спасибо

Валерий Гусев

Третья!!!!!!!!!!! ты третья в моей жизни от природы с такими ногами.Уникальная редкость

Мордехай Лахар

Ну... я мою морду каждое утро. Счищаю огрубевшие чешуйки с рогов. Подтачиваю копыта. Вот так как то примерно...

Александр Жаров

Как было мне... "...Влюбляйтесь люди! Здесь! Сейчас! И будьте пьяными любовью." (полностью на стихи.ру):)))

Азат Файзи

Говорить то легко,а вот осуществить задуманное....не у всех и не всегда получается.Согласны?

Наталья Данилова

Секрет в том,что красота в каждом человеке есть,но она у всех своя,просто надо ее увидеть.

Дмитрий Белоглазкин

Что значит нужно влюбиться? Это происходит само собой. Может даже, когда не нужно.

Евгений Серебряков

Да! И для начала влюбиться в себя. Кто не любит себя не сможет полюбить и другого.

Елена

Не любовь , а счастье и спокойствие делают женщину красивой, ну и конечно деньги

Александр Шульга

Хорошая идея.Взгляни в окно,на красоту земную и в миг морщинки убегут с лица.

Kudas

Точно знаю, когда в меня влюбляются- все красавицы- летают яко птицы 😌

Наталья Полищук

ТОЧНО! ЖЕНЩИНА СРАЗУ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ. А ОТ РАЗДЕЛЁННОЙ СРАЗУ ХОРОШЕЕТ!

Замечательная Женечка

обязательно нужно, к красоте и хорошее настроение прилагается))

Алекс Венцель

Я тоже так думаю. Если есть в кого, то непременно надо...)))))))))))

Stormbringer

а я думаю следить за собой и корректировать свою внешность...

Виктор Шаламов

Вряд ли поможет. Красота - это наибольшая целесообразность.

Алексей О.

Секрет в маятнике. Чем красивше щяс, тем страшнее потом.

Алексан Акопян

НАДО ДУШОЙ БЫТ КРАСИВЕЕ ТОГДА И ПРИДЁТ ЛЮБОВЬ И КРАСОТА