Серый Странник

Ну можно по другому поставить вопрос)) Понедельник)) только шёпотом)) утро))) просыпаетесь)))) СТРАШНО???? 🙂

Ответы
Нина Владимировна

А почему это в понедельник страшно просыпаться? Это какой-то не такой день недели? Просто понедельник - первый день после выходных.. Наоборот, набрались силы и вперед - к новым вершинам !!! Я пенсионерка - у меня каждый день выходной

Елена

Ага... Опять в пробке "товарищей садоводов", пытающихся добраться в понедельник на работу с дачи, на дороге Жизни неизвестно сколько стоять.....

Светлана Волковец

Ни сколько, я сегодня умудрилась встать по будильнику в 6.30,сварить суп с фрикадельками и пришла к 8.00 на работу

Варвара Урусова

Да. Включаются творческие моменты. Потому что здесь: "...свобода. чья дочь -словесность!" (это из Бродского!)

Марина Прохорова

нисколько! Любой новый день может стать самым значимым в жизни. Просто ожидайте чудесных событий 🌹

Ирина Пышалко

Это Вы кому по утрам в понедельник страшилки рассказываете? Неужто-шефу? И как он реагирует?

Серый Странник

ойй.. аж трусится от страха)) 😄

Дарья R

Если в понедельник сделать себе выходной, а начать работу со вторника - супер хорошо!

Григорий Сайгаков

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по Пятнице.

😄

Татьяна Отто

Если бы вы знали, по какому графику мы работаем, вам было бы страшно всю неделю!!!

Людмила Ильницкая

Нет, не страшно.Но спать почему хочется страшно,именно в понедельник, утром))))

Наталья Лапковская

а можно и так :" Ну здравствуй,Утро! само-то ты выспалось,чудовище ежедневное?"

Любов Крикунова

нет,страшно когда живешь одна и когда чихаешь кто-то отвечает"будь здорова!"

Наталья Борская

Мне нет) Я живу в раю-у меня нет понедельников,будильников и начальников)))

Серый Странник

ЁЁЁЁППППРРРСССТТТ!!!!! первый раз в жизни вижу по настоящему счастливого человека!!! НУ ПЛИЗЗЗЗЗ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! а как туда попадают???

Наталья Борская

Я женщина и этим всё сказано)))

Серый Странник

вот наверное увидев такое "мужики" и подаются в трансвеститы))) 😄

Серый Странник

обидно конечно.. но я лучше бояться буду))) 😄

Сергей Кузнецов

Моя жизнь совсем не зависит от дня недели. У меня ненормированная неделя.

Любовь Оробец

Опять понедельник... радует только то, что скоро среда, там и пятница, ура!

Натали .....

Когда на учебу ехать к 8 утра в полном автобусе с пробками, то да страшно.

Алла Лазарева

просыпаюсь - в замершем мгновении,
Ночь не ушла, но утро уже здесь…

Кристина Ли

Че страшного для меня что понедельник, что суббота разницы нету

Ольга Камнева

Для меня он не отличается особо от других дней... я-домохозяйка!

Индира Губайдулина

нет моя работа КАЖДЫЙ ДЕНЬ и для меня страшен ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА))