Солоха

Каков Ваш Стандарт БЛАГОПОЛУЧИЯ?

Ответы
Александр Гинзбург

Экклезиаст 4:9-12 — Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. 10 Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. 11 И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? 12 И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.

Алекс Венцель

Своё жильё, любимая работа, магазины в доступности, ничего не болит, родственники живут рядом и все здоровы, есть небольшое накопление на чёрный день... Не подумайте, что у меня всё это есть. Это всё мечты...)))))))

Солоха

Эх... ))))

Алекс Венцель

Ну, вот как без всего этого жить-то?)))))))))))

Ke
Keeper

Вчера с соседкой обсуждали, на какие выселки нас сошлют после сноса этого квартала. Она говорит: "Вы со своей дамой можете не беспокоиться - таких не обижают". Вероятно, кошку имела в виду...

Ke
Keeper

О Таньше с кухни. "Вы представляете, что будет, если каждый итальянец решит, что он француз?"

Солоха

Не забивайте интеллектом .Валентиныч!!! А то у Танюхи уже комплекс развился...и у меня к тому))))) А то с горя выучи наизусть Вашу А-онлайн и буду Вам читать по скайпу)))) А у меня и с дикцией и с памятью проблемы))))Оно вам надо. слышать как шепелявят ваши шедевры?)))

Ke
Keeper

- Человек родился в Италии, от матери итальянки и неизвестного отца, так кто он?

Солоха

Жириновский!!!! Мы посмотрим фильм)

Ke
Keeper

- А что со мной будет теперь, когда я знаю, что я - итальянец? - Ну ты же не один, итальянцев 48 миллионов. - Ну тем более, они могли бы и без меня обойтись!

Станислав Симинский

Это слишком стабильная конструкция определения благополучия, может быть имеет смыл спрашивать: Какие погрешности вы допускаете в благополучии?)

Aleksander Jakovlev

Скромный...Холодильник не пуст,в квартире 21 градус,дети и внуки здоровы,антидепрессанты не покупаю. Вроде бы все )))

Солоха

😘

Aleksander Jakovlev

))) Пойду смою,жена скоро проснется )))

Ра
Разгильдяй

Лично у меня, вполне спартанские стандарты, но и от благ цивилизации, отказываться глупо...

Владимир Ефимов

Получение благ пропорционально деланию добра, ибо это духовное качество, а не телесное.

Дмитрий Тимохин

Благо получить может только человек вставший на Путь постоянного духовного роста

Людмила Ильницкая

Мир, спокойствие (не душевное конечно, я имею в виду равнодушие) и здоровье.

Солоха

хороший стандарт)

Людмила Ильницкая

Спасибо.

Александр

Чтоб на пожрать было и на порватые трусы. Путену дворец построить надоть.

Наталья Иванова

уютный дом хорошая работа здоровые дети возможность отдыхать на природе

Юрий Буторин

Стандарт покуда в разработке,
«Благополучие» с друзьями хлещет водку.

З А

Это и так понятно, что у каждого свои измирения.Тут шаблон не прокатит

Ахтам Заманов

Уютное гнёздышко с любимой, где днём не прекращается гомон детский...

Андрей Ш.

Мои пожелания достаточно скромны-меня вполне устроит самое лучшее.

Дмитрий Ластовкин

Рюмка водки,хвост селедки ....и женщина,чтоб не сопротивлялась))))))))

Юрий Юрченко

Когда ничего не болит и никто с дурацкими предложениями не лезет.

Юрий Кривич

Семья + домашний очаг + хорошая машина + приличная работа

Ракметолла Ракышев

Все живы и здоровы работают или учится и не голодает

Геннадий Федорченко

стандартов не бывает. есть желания и возможности.