Старый Меломан

🖼 Лаборатории Росприроднадзора проверили разработанную компанией «Роснано» плазмохимическую установку по уничтожению медицинских и других видов опасных отходов. Она разлагает их на молекулы, заявила глава ведомства Светлана Радионова на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
«Мы провели большое исследование, мы следили за ней даже ночью. Мы поставили камеры, чтобы нас не обманули, следили днем и ночью. Наши лучшие лаборатории, две наши лаборатории смотрели за этой установкой. И мы четко можем сказать, что она отвечает всем стандартам, достигается полное разложение на молекулы, и она может работать как с медицинскими отходами, так и с ветеринарными отходами и с другими видами опасных отходов», — сообщила она.Порадуемся за компанию?

Ответы
Rinat Famutdinov

Углерод тоже молекула, кислород... вместе углекислый газ... Её спичрайтеры тупые идиоты!!!

Александр

Понаставили камеры - так вот куда ушло бабло...

Св
Свят

))))) а по факту крематорий. Дёшево и сердито .

Niemand Против Войны

Дык на молекулы мало, надо на кварки.

Abstrakt User

Сжигают что-ли?

Hi
Hiреr

🤣