L S

Телевидение занимается разложением человеческого сознания! Часто ли вы смотрите его?

Ответы
Олег Блинов

Телевидение, как и интернет, это просто информация. Помимо новостных каналов, там довольно много каналов развлекательного или научно-популярного характера. Если человек не умеет фильтровать информацию, то кто ж тут виноват? Явно не телевидение

Алексей Ерёмин(Бердск)

Каким например,занимается разложением канал ТВ ''Золотая коллекция Мосфильма'',показывая лучшие советские фильмы? Опять балабольство?

Нина Васильева

Если сознание есть , то его ничто не разложит. А научит отделять дерьмо от добра. Мозги должны включаться в работу с включением кнопки.

Да
Дамир

Телевидение лишь средство распространения информации. Необходимо уметь работать с информацией и владеть знаниями об управлении

L S

Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Да
Дамир

Ну и что? Если есть знания то человека невозможно использовать. Он, человек, будет действовать в своих интересах. В интернете тоже информация и тот же принцип. На каждую пропаганду есть контрпропаганда.

L S

Да ,если вам еще не ввели наночипы. )

Да
Дамир

А кто этим занимается?

L S

Черти.

Да
Дамир

😀

Юлия Пак

С 14-го года федеральные каналы в моем доме запрещены. Исключение для НТВ в выходные, где я 20 лет смотрю КВ, ДО и "Свою игру".

Светлана Мариева

В наш век без телевизора ни как, но есть программы, которые разлагают человеческое сознание, вот такие я не смотрю!!!

Стас Васильев

Я смотрю фильмы ужасов, маньяков и всяких убийц. Смотреть и повторять словно безмозглый примат разные вещи.

Св
Светлана

Редко,да и "смотрю", это не совсем точно..Фоновый звук,вот для чего включаю,постоянная тишина напрягает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отказался давно от ТВ, бесила реклама и не устраивал прелогаемый контент. Ну и пропаганда агрессивная

Жа
Жанчик

Возможно но,иногда хочется раслабиться от проблем и просто отдохнуть и посмотреть чего душа хочет!

Ия

Сейчас такой выбор, что телевидение может заниматься чем хочет, а смотреть можно то, что нравится.

Аламути

Бывает. А вот Интернет занимается разложением в кратной степени. Часто туда заходите?

Александр Шебалин .

Само телевидение нет,но некоторые его руководители да,слушают указания с верха.

Пани Малгожата

Иногда фильмы. Передачи о путешествиях, всё. Остальное не смотрю лет пять как

Lаzy

Уже точно 8 лет-только спортивные каналы. Послебн й год- вообще не смотрю.

Илья

редко,ибо смотреть нечего. Обычно по суботам флешки с фильмами смотрю

Рафаиль Канюкаев

Только интернет делает человека высоко культурным, одухотворенным?

Оля Лямцева

Смотрю часто и до сих пор в полном сознании,чего и вам желаю

На
Ната

Смотрю только теперь которые наоборот расширяют кругозор

Татьяна

практически не смотрю,нет ни времени ,ни желания смотреть