Андрей Павлович

Я никогда не понимал этой фишки - выставить мусор в подъезде. Неужели так сложно его вынести, ведь он начинает тухнуть, особенно летом, и запах разложения и гниение буквально начинает пронизывать весь подъезд! 🖼

Ответы
Зубика .

Обычно дети бросают ))))))
У нас случай был давно . Соседка сердобольная и всегда за порядок . Вот так кто-то бросил мусор , она не постеснялась и начала рыться в мусоре и таки нашла доказательство, чей мусор . Были в мусоре справки и фамилия ))) Вот этот мусор и перекочевал прямо под дверь хозяина справки )))

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

У нас тоже такие же соседи. Ходим, спотыкаемся о ботинки и тапки , и мусорный пакет . Всё это выставляют у входа в квартиру. Как будто лестничная площадка-это их собственность.

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что чел. для того л тачляет , чтобы зазвать в дом тараканов и мышей?!

Станислав Москва

Не догонишь, мастер спорта по боксу, мастера спорта по бегу....🤣😉😆

Ел
Елена

У нас такогоне бывает и всегда очень красиво и чисто в подъезде

Евгений Лурье

если житель квартиры инвалид не выходит на улицу

Алексей Генералов

Это не фишка, это лень и неуважение к соседям.

Юр
Юрил

Наказывал...Просто вываливал хамам в хату

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё дебильней кидать мусор в окно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

че и в австрии актуальная тема?

Юр ..Спб

акции-это к налоговой крысе

Le Gushon

А обувь оставлять можно? 🙄

Александр Шебалин

Не знаю,у нас такого нет.

Вы
Вынега

Меня тоже это поражает

Инка Всесвятская

Именно так! ☝️🤝✌️

Аксинья

Я тоже не понимаю...

Лапочка Ильича

Быдлу не понять)