Наталья

мне нужен совет тех, кто общался с психбольными. как реагировать на их капризы?

Ответы · страница 2
Просвиряков Сергей

зачем вообще с ними общаться?

Наталья

делаю попытки. нужно систематизировать их. ей не нравится, что она больна неизлечимо, но и капли стараться не хочет, чтобы болезнь преодолеть. у нее все старание на то, чтобы мне угодить. душа инертна...

Просвиряков Сергей

да... и терпеть невыносимо. познакомить с другими людьми. тоже вариант. отвлечётся. найдёт общее. остынет. от болезни...

Наталья

я ее вожу с собой в спортзал, в салон красоты, в автошколу, но там не получится учиться. не из-за нее. пока видимся с людьми новыми, общаемся. но до дружбы еще далеко. по скайпу общаемся. она общительная, с желающими побеседует

Просвиряков Сергей

но не открывается. значит стоит сказать"НЕТ". иначе не получится... и Вам будет тяжелее с каждым днём.

Наталья

честно говоря, надеемся сохранить текущее состояние как можно на дольше. как знать, может и не увидим ее совсем без ума. но она не так стара и очень здорова физически. выносливее и сильнее меня

Наиля Куракина

никак ,не показывайте эмоции

Наиля Куракина

я понимаю ,но они неадекватно на них реагируют ,поэтому в психбольницах у всего персонала каменные лица

Кинолюбитель

Может притворятся таким же.

Кинолюбитель

Не быть а притворится. Одеть очередную маску.

Кинолюбитель

А кто смеется то есть кто шутит?

Наталья

зачем вам маска идиота могла бы понадобиться?

Кинолюбитель

Чтобы затеряться в толпе. А теперь я шучу.

Дайлова Надежда Гомель

На полном серьёзе и мягко.

Наталья

выдержки не хватает иногда...

Дайлова Надежда Гомель

Тогда не общайтесь.Сдайте.Терпение нужно резиновое.

Наталья

я хочу именно выдержке научиться.

Дайлова Надежда Гомель

Трудно.Но можно.Успешного усвоения сей науки....

Любовь Дроздова

общалась и неоднократно!

Наталья

что-то много параллелей. предложу вам дружбу)

Газинур

ваш близкий человек :?

Наталья

не родственник по крови, но я очень в тесном общении

Rina

Только держись

Наталья

сейчас мне уже гораздо легче, чем раньше. но ...