Мария Револьвер

а вы тоже , когда ложитесь спать , обнимаете подушку и представляете какого нибудь человека ? я без этого просто не могу уснуть даже😕

Ответы
Александр Романов

Чего я хочу пожелать тебе сегодня? Конечно же, самого главного – большого счастья. Пусть оно будет твое личное, не то, о котором пишут в книжках, не то, что показывают в кино – а твое личное счастье, о котором мечтаешь только ты. Пусть оно придет к тебе незаметно, тихо, и останется рядом навсегда. Пусть твое счастье ни от чего не зависит и будет с тобой каждый день, радует тебя и дарит надежду на прекрасное будущее!

Мария Револьвер

большое спасибо !❤️

Петр Черняев

Эх, Револьверчик, вы бы лучше русский язык вспомнили вместо того, чтобы подушку мять. Предложение всегда надо начинать с большой буквы, перед запятой и другими знаками препинания пробел делать не нужно! А я подушку не обнимаю, просто сплю на спине.

Valery Lira

нет, мне мч подарил котика подушку (длинного), с ним и засыпаю, а когда остаюсь у себя в квартире, то сестра единорога подарила, тоже с ним сплю

Владислав Крашенинников

У меня по другому -я могу это сделать -обнять подушку когда угодно ,но очень надеюсь -пока , буде и удачная работа , буде и общение!

Борис Литвинов

ну так это же в кайф...а если подушка в силу каких либо обстоятельств перестанет устраивать,её можно пристрелить...из револьвера

Mihail Ozur

Когда ложусь спать ,обнимаю человека ,представляю кого-нибудь другого. Без этого , как Вы, просто не могу заснуть даже.

Мария Револьвер

а почему вы тогда просто не уйдете к тому , кого представляете ?

Mihail Ozur

У нее семья .

Сергей Григорьев

нет, у меня воображение богатое, я могу представить рядом хоть президента Германии) подушка в этом случае отдыхает)))

Незнайка

🙂 почему бы Вам вместо подушки не обнять человека, конечно же не какого нибудь, а достойного?😉

Мария Револьвер

так достойного ещё найти нужно

Незнайка

В Белорусии их больше..чем в любой другой стране,на мой взгляд

Мария Револьвер

даже не знаю

Незнайка

надо верить и найти)

Kochkin.o

Пару капель масла мяты на салфетку и пол подушку.Уснете и он вам еще и приснится!🙂

Мария Револьвер

спасибо , попробую сделать))))

Kochkin.o

Говорят действует 100%.Сам не пробовал и так хорошо засыпаю.Есть еще чай есть спецмальный тоже супер -такое приятное погружение в сон!

Мария Револьвер

я обычно таблетки пью

Kochkin.o

Какие?Смотрите состав, а то потом печень придется восстанавливать .А еще они могут вызывать привыкание, лучше натуральными , природными продуктами пользоваться.Это мое мнение.А вы решайте сами, что для вас лучше, то и выбирайте.

Ильдар Фавзеевич

нет, я просто засыпаю, но правда перед сном читаю духовную религиозную литературу.

Семён

А мучить себя зачем тогда, найди себе человека и обнимай, уж лучше чем подушку....

Мария Револьвер

так и не могу я такого человека найти , в том то и проблема 😅

Семён

Ну милая моя, это не лёгкая работа, да, работа, это как у старателей, что бы найти крупицу золота, нужно перелопатить кучу породы, кучу дерьма, так и здесь...

Владимир Комиссаров

Нет, я просто засыпаю от просмотра какого-нибудь кино,сериала и так далее

Павел Сёмин

Неее зачем??? Тебе хочется парня да? И обнимать что засыпать на его груди?

Мария Револьвер

хочется , и еще как

Павел Сёмин

Ну так давай с тобой подружимся и решим это

Мария Револьвер

как вариант , ну познакомиться можно )

Павел Сёмин

Ну просто расстояния между нами

Мария Револьвер

ну это да

Улугбек

То - признак одиночества, Мария... Пора заводить друга сердечного!!!☝️😉

Мария Револьвер

да сложно этого друга сердечного найти

Улугбек

Мал Золотник, да - дорог, Машенька..!

Димулечка Ловенс

я представляю как в дуэли ситх убивает джедая...не могу без этого уснуть

Сергей Л.

Бросайте шмалить травку, а то как соседку мою, закопают вас молодую!

Мария Револьвер

откуда вы про травку знаете ? 😐

Сергей Л.

На вашем фото вижу!

Мария Револьвер

это сигарета 😐нз 10

Сергей Л.

А я и имел это ввиду, траку-табачину!

Vladimir Afanasiev

Это смотря какой марки револьвер - Смит и Вессон, Кольт, Наган и т.д.

Геннадий Голубев

Представлять не представляю, привык просто... руку девать некуда.

Мария Револьвер

вот , руку девать это тоже 😅

Андрей Клочко

Надеюсь,. вы вскорости найдете достойную замену вашей подушке....)

Mariwa

Нет ,зачем представлять,просто обнимаю иногда,мне так удобно.