Да
Дарья

Стоит ли держаться и ходить на работу, если ты каждый день идёшь туда как на пытку, но при этом, других вариантов трудоустройства нет пока, финансовая подушка есть пока, кредит небольшой?

Ответы
Антонио Гареев

Вот когда будет другой вариант работы, вот тогда и будешь выпендриваться, а точнее сменишь ту на которой работаешь, а пока сиди и не рыпайся в своей кредитной каббале, как та янки. У низ принято всю жизнь жить в долговой яме - это и есть американская мечта в реалии - жить в кредит и сидеть в долговой яме, либо стать одним из тех сломленных нариков которым уже все по бараьану и ждут своего исхода в мир иной от передоза. Такова ныне форма современного рабства в которую наш комсосиав решил погрузить всю нашу страну предав свою Ролину за печенюшку американского госдепа.

Натка М_Мак

Закрыть кредит, потом принимать решение. В среднем работа находится в течение 6 месяцев. Я имею в виду не что попало, а та, которая будет соответствовать вашим требованиям (если они соответствуют вашим талантам и возможностям). Бояться точно не надо, но кредит должен быть закрыт и подушка на 4-6 месяцев

Николай Дубинин

...есть ситуация, когда хотим или не хотим, но необходимо взаимодействие с людьми, с работой, с окружением. Принятие тех условий в которых оказались.
В противном случае, нас ждет глубокая депрессия, внутреннее психическое опустошительное выгорание.

Язва Сибирская

Друг мой по-моему в данном случае овчинка выделки не стоит ты израсходуешь себя и свою душу и будешь выжата как лимон когда у тебя появится интересная работа увидит твоё выжатое как лимон тельце и помотают в стороны головой

Ев
Евгений

Я уволился год назад с одной и работы и на следующий день уже устроился на другую. На той было время, но платили мало, а на этой времени нету, но платят хорошо. Вы смотрите сами что вам дороже время или деньги....

Вл
Владислав

Какие то мечты вас душат сейчас,лишая энергии,становится тяжело работать,ошибочно связывая это с видом деятельности,косячности начальника итд

Татьяна *

Стоит, особенно с кредитом. И подушка может внезапно кончиться-заболеешь, холодильник сдохнет, сапоги порвутся, да мало ли что бывает!

Al
Alen-No-Delon

В основном для людей работа не потребность, а осознанная необходимость! Тяни лямку, но в то же время ищи подходящие варианты!

Ви
Виталий

Если нет других вариантов закрыть кредит, то придётся немного подержаться. А потом сломя голову валить с этой работы.

Alex Sher

ну вот ты сама и ответила, нет других вариантов, всего 2 выхода, либо работать стиснув зубы, либо на панель

Ри
Ричмонд

Это только в начале своей карьеры))) Потом ловишь себя на мысле, что работаешь 10 лет без выходных)))

Сюда Смотри

Если пока ничего лучшеинет, то лучше держаться. А подушка пусть для форс мажора лежит. ИМХО.

Николенька Дубровский

Я в такой ситуации никогда не был... но я бы искал новую, хорошо оплачиваемую работу... 🧐

Дмитрий Гордиенко

Конфуций сказал: "найдя работу по душе можно не работать". Так что надо искать

Костя Кузнецов

Нет, работа должна приносить радость и удовольствие, тем более деньги есть

Василий Тимощук

нужно, просто сменить работу, в этом случае ... чтобы легче было жить ...

Ру
Руслан

Вот вот тебя до твоих кошмаров и невроза твоя такая работа и довела..

Кс
Ксю.

Сначала нужно найти замену работе . Уволиться никогда не поздно .

Олег Спб

Стоит, пока не обматерить непосредственного начальника.

Liên Xô

Принцип- Когда работа мешает жизни- бросай работу! Живи!