Нинуля

MУЖЧИНOЙ БЫТЬ ЛEГЧE ПOТОМУ ЧТО... 1. Твой телефонный разговор длится 30 сек. 2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. 3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. 4. Очередь в туалет короче на 80 %. 6. Ты сам можешь открыть все бутылки. 7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе. 8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства. 10. Все твои оргазмы настоящие. 11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов. 12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои. 13. Тебе не нужно брить ничего, что нaxoдитcя нижe шeи. 14. Ecли ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания. 15. Все проблемы улаживаются цветами. 16. Ты думаешь о ceкcе 90% времени, свободного ото сна. 17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно. 18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко. 19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу. 20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.есть что добавить или наоборот убрать?))))

Ответы
Павел Казаков

10 тункт - сомнительный - такой только женщина могла написать
15 пункт вообще не работает, а про женский вариант этого пункта вообще промолчу - он тоже не работает, но почему-то все женщины думают, что работает - НИФИГА, мы просто смиряемся, потому что любим
16 пункт - не знаю кем придуман.... фигня полная
17 и двух более чем достаточно
20 бред , у нас тоже есть месячные подъемы и спады - не знаю связано это как-то с физиололгией, но они есть

Нинуля

Месячные подъёмы и спады?)))) надо мужу сказать))) в чем это выражается у вас?)

Павел Казаков

Это у всех есть - просто кто-то игнорирует, а кто-то систематизирует и понимает что к чему.... по факту мужчины и женщины не сильно физиологически отличаются у нас тоже есть "менопауза" она, конечно, не выражается в отсутствии месячных, 🙂 но ментально у нас те же проблемы - это чисто гормональная фигня, но ни один мужик не признается , что у него что-то не так - это воспитание - мужик не может быть слабым и сентементальным на людях - это общество не приемлет

Нинуля

Понятно))))

Ва
Валерия

Я протекла при друге ( краше ) я сидела на занятиях и тут я просто решила выйти в коридор и у меня полилось и я пошла и одела куртку зашла и он смотрел на меня как на дуру я просто ляпнула что брат духовку не выключил и мне надо бежать

Нинуля

Что такое краш?

Ва
Валерия

Это мальчик который нравится

Нинуля

Не беда..

Хронит Бронхический

Хм...женщины часто ещё жалуются, что пришёл на свидание без цветов и шампанского...:"Привет...Привет...Что делаешь?...В гараже, машину чиню...Один?...Да...Я приеду?...Приезжай, только будешь ехать, захвати набор ключей и запаску"...

Нинуля

Логично)))

Александр Рузметов

Сами себе проблем находите с попами, прическами, одеждой, искусственными оргазмами, любите ушами, бреете там, где вас никто не просит, часами торчите возле зеркала, не думаете о сексе, постоянно худеете и т.д.

Сергей К.

3) в отпуск с одной спортивной сумкой 15) не вижу связи, как мужские проблемы можно уладить цветами 17) хожу в одной паре обуви 20) у мужчин настроение так же может быть разным

Нинуля

Ок)))

Константин Саратовцев

Если отбросить все предубеждения и все эти пункты женщинам отменить для себя, то это никак не отразится на других, попу можно сляпать из силикона, мозг не получится.

Митяша

11 пункт. под вопросом... Это индивидуально. 12 для неженатых и не семейных. 15 Вообще весело... Иностранцы чтобы загладить свою вину дарили мне цветы, им это не помогло...

Егор Рукин

Анализ весьма содержательный, однако с общим выводом не соглашусь. ) При желании можно нарыть немало подобного и про женщин.
Да и вообще... Сложный это вопрос... )

Alina Nn

3. Я лет пять езжу в путешествия с одним маленьким рюкзачком за спиной, то есть исключительно ручная кладь.😇не вижу смысла таскать с собой комод с тряпками.😂

Al
Alone

две пары "копытней") ну и бреюсь только когда вспоминаю про машинку, то же самое про прическу, побрился налысо в начале весны-и до осени доволен как слон)

Ринат Фамутдинов

Моя старая знакомая сказала:"У женщин - чай, кофе, потанцуем! У мужчин - пиво, водка, полежим!!!" Тут ничего не скажешь... Краткость сестра таланта!!!

Раш

И главное, что можно везде отвернуться и облегчиться, а потом с надменным лицом будто всё идёт по плану, идти своей дорогой дальше...)

Нинуля

😁

Владимир Ефимов

Добавляют и убирают уже тысячи лет писатели в своих книгах, описывая человеческое общество и конца этому описанию не видно.

Олег

Всё отлично! Именно так и есть!!! Только зарабатывать надо в три раза больше женщины, чтобы у неё было то, на что мне насрать!

Василий Сычёв

Мужику не требуются лишние бытовые удобства.. Набор из любимого стула и чашки удовлетворит 90 процентов его потребностей..

То
Томейка)

Ты не ходишь беоеменным, не рожаешь, не кормишь грудью, не истекаешь кровью ежемесячно 🤷‍♀️ты просто везунчик.

Нинуля

Это точно))))

То
Томейка)

Ой, простите, не заметила, что женщина, автор вопроса) 🌷

Нинуля

🤣🤣🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

21. После 6 ты можешь есть,
Пусть в свитер влазишь ты не весь:
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!

Нинуля

😂

Виктор Дайвер

По трассе коль припрет нужда, то это тоже не беда, ты можешь встать у колеса, и так стоять хоть пол часа...

Нинуля

😂

Виктор Дайвер

Песенка есть такая

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет не могу снять- мое тело в прыщах и я худой очень. Стесняюсь его.Про настроение чепуха полная

Ол
Олег

ну... про пульт я не согласен... это у нас на договорной основе - кто наваляет, того и пульт....

Нинуля

Да подняли настроение))) спасибо)))

Ол
Олег

а откровения ради... ну если совсем уж честно... хватит и у мальчиков всякой херни, про которую девочки даже не знают... это сильно неправда, что женщина может ВСЁ... сильно не правда....

Нинуля

Женщина может всё))) для этого надо только неудачно выйти замуж 🤣🤣

Ол
Олег

ну... то Вам може видней... моя удачно вышла... хоть и не знает об этом ))))

Нинуля

Так надо ей сообщить)))) а то живёт женщина в неведении))))