Мария Револьвер

а вы тоже , когда ложитесь спать , обнимаете подушку и представляете какого нибудь человека ? я без этого просто не могу уснуть даже😕

Ответы · страница 3
Па
Паша

Бывает🤪....и не только обнимаю...

Alone In The Dark

НЕА я под телек ужастики)) 😆😋

Мария Револьвер

не могу смотреть ужастики на ночь одна , хотя большой их любитель. возможно из-за этой любви к ужастикам и страшным историям , мне иногда страшно засыпать одной. а еще не особо могу спать под телек , какой то сон не крепкий тогда , вечно просыпаюсь )))

Alone In The Dark

Могу даже сказать почему))) Слова и действияпроисходящего по телеку - приводит мозг в действие и поскольку ты спишь - моск начинает интерпретировать ваши знание в похожую ситуацию! Но поскольку ты не упрапвляешь им он интерпретирует не правильно а лишь по тем знаниям которые вам больше запомнились))) По этому и получается картинка не совсем здоровая и страшная)) 😆😋

Георгий Клинцов

Так нужно найти кого обнимете.

Георгий Клинцов

Успехов.

Леонид Смирнов

Нет у меня она ортопедическая.

Евгений Зеньков

Как часто меняете подушки?

Мария Револьвер

вы хотели сказать наволки на подушках ?

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно для тебя

Алексей Генералов

И как же ты высыпаешься!

Мария Револьвер

я высыпаюсь только на выходных. вот сейчас учеба , сплю максимум по 4 часа в сутки

Алексей Генералов

Бедняжка, а пожалеть-то тебя есть кому?

Алексей Генералов

Ну так прибейся к кому нормальному.

Мария Револьвер

так еще нормального попробуй найти , ищу уже около полу года , что то мои поиски все никак не кончаются

Алексей Генералов

Это трудная задача, понимаю, но ты не унывай!

Алексей Генералов

И бросай курить всякую гадость!

Гордюшка

такая-же печалька))😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женщину или мужчину?

Мария Револьвер

парня , а разве есть разница ? вроде ничего бы не изменилось , если бы я представляла девушку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну я не знаю, поэтому и спросил

Юл
Юлия

Кого представляешь?

Мария Револьвер

всегда по разному. бывает так , что я могу вообще воображаемого человека придумать , которого в моей жизни никогда не было , которого я даже никогда и не видела

Мария Револьвер

без понятия , но уже привыкла так делать

Юл
Юлия

Без воображаемого друга не уснешь?

Мария Револьвер

думаю могу , но вместе этого воображаемого друга у меня будет какая то другая мысль. всегда ложусь спать , думая о чем то , и обычно с какой то мыслью и засыпаю

Ша
Шараф

я привык спать один.

Ал
Александр

это шизофрения👍👍

Ал
Александр

так заебись же👍👍

Ал
Александр

ага

А. П.

Я без подушки сплю.

Натуся Туся

ХА! ХА! ХАААА!

Натуся Туся

Х! ХИ ! ХИИИИ!!!

Вера Гудкова

Засыпаю мгновенно.

Ru
Ruslan

Вроде нет. )) А вы ?)

Ru
Ruslan

И кого же представляете ?)

Мария Револьвер

всегда по разному , могу вообще не существующего человека придумать

Черный Человек

Под телек засыпаю

Ирина Камарзина

Да я так же делаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета нет🤷‍♂️

Михаил

по разному😉

Бибизянин

всяко бывает