Silent Leon

Вы тут под своим именем подписаны? Если нет, то чем вы руководствовались, выбирая ваш псевдоним?

Ответы
Лу
Лундор

это моё имя настоящее,просто скучно стало..переиначил на другой лад Лундор-Дорога Луны или Лунная Дорога...настоящее имя Юлай ..башкир по нации переводится так ЮЛ-дорога АЙ- Луна вместе Лунная дорога,вот и весь секрет ника

Уральская Рябинушка

Живу на Урале, стройна как рябина, и кстати-есть такая песня-"Уральская рябинушка", которая мне очень нравится-"Слева кудри токаря, справа-кузнеца"😆

Майя Петрова

Не своим... Ничем - случайное. Я здесь давно, была под своим - скучно стало. Сменила. Сваои поржали, посторонним всё равно.

Лина

я свой меняла раза 2, сначала была большой тенью под водой...это было так загадочно))) но длинно....

Нормальный Пацан

Мы никогда ни говорим о том,о чем не располагаем фактом,и,не молчим,когда есть,что сказать!

Людмила Мухорина

врать и хитрить не умею. можно проверить в одноклассниках. имя и фамилия

Silent Leon

А почему сразу врать, хитрить. Мне неудобно, например

Людмила Мухорина

мне часто задают этот вопрос,?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мой псевдоним бесит всех, но он зато содержит и моё имя, и хобби

Ма*Дамочка

Нет. Это не имя. Ник с чистосердечным признанием НЕ Я ! )))))

Svetlana Akimochkina

Здесь своим. Там где псевдоним - состояние на тот момент.

Малина

меня так называют много лет. а вы Норрис или все таки..???

Silent Leon

Нет, конечно это не моё имя)

Ирина

Псевдоним часто интереснее и информативнее фамилии

Bai_Ka Babai_Ka

байки баить,красно говорить,потому что я Краснобай

Nadja

вообще без имени - ник чему кому то здесь знать меня

Диман Вдв

В принадлежности к этим войскам,руководствовался

Ника*

Значение ника совпадает со значением моего имени

Сергей Кудяков

Ника,это древнегреческая богиня победы

Ника*

Точно ))

Ника*

Мерси

Ника*

😄

Алёна Смородина

Своим. Сразу зашла под ним и как -то прижилась ))))

Галина Мамаева

У меня все моё, не скрываюсь😜😁

Артём Александрович

Да, под своим... С фантазией походу напряженка)))

Наташенька

Я под своим...только в реале меня так не зовут)))

Константин Южный

Я писатель. Имя настоящее фамилия -псевдоним.