Ва
Валера

Отчего наши сограждане так неряшливы и любят мусорить, даже умудряются загадить те исторические места, которыми искренне гордятся?

Ответы
Ан
Анжелика

Наследственное,не моё,значит ничье..Порадовали японцы на чм по футболу. Хоть и проиграли,болельщики их после матча убрали трибуны.А футболисты свою раздевалку.

Ва
Валера

Наших пусти в Японию, они то же приберут все, что по их мнению плохо лежит

Ва
Валера

Сын щенка вчера приволок, сегодня конуру ему делали, кормили, лечили.... Умаялся совсем

Ан
Анжелика

У меня летом сын звонит и говорит,что маленькие мальчишки тащат двух крохотных рыжих котят.Спрашивает:возьму? Какого?Говорю,бери который слабее. Если дети бросят их на улице,он погибнет. Принёс. Прошло 3 месяца,такой огромный рыжий кот вырос. А ему и полгода нет ещё.))) Вы молодцы!

Ва
Валера

Ох как я не хотел.... Но куда его.....

Ан
Анжелика

Вот и я так же)))

Радуга

Воспитание🤷‍♀️сегодня иду по супермаркету навстречу мужчина выглядищей очень презентабельно хрюкнул носом и сплюнул прямо на пол.

Ма
Мария

К счастью, в моём окружении, все люди уважающие себя и всё что окружает их! Чисто плотность и аккуратность уже заложена в кровь!.....

Vera Yarashevich

Наш город чистый, потому что все стараются сохранить красоту и чистоту города

Наташа

Потому что в школе надо это в первую очередь преподавать...культуру жития!

Не
Некто

Я сделала однажды замечание (на свою голову) .. до сих пор отмываюсь))

Ви
Виктория

садиковское советское воспитание. но не все такие

Ва
Валера

Ну и кто иной?

Ви
Виктория

я. и у меня десятка два таких же наберется културных в окружении людей.даже более

Ва
Валера

Социопаты

Ви
Виктория

вряд ли.это выбор каждого личный. мусорить или нет

Евгения

Не все наши сограждане свиньи. Не надо обобщать!

Галина

Что с таким народом поделаешь ,так воспитаны.

Людмила Потёмкина

Не поняла.Вы обвиняете кого-то конкретно

Галина Смирнова

Невоспитанные,безкультурные грязнули.

Галина Коровина

Этот вопрос и меня волнует, ответа нет.

Владимир

в Краснодаре наверное -в Москве чисто

Марина

Я ничего не загаживаю. Может это Вы?

Епифания

Почему? А сами не знаете что ли?

Ва
Валера

Думаю всему причиной нижнее белье , в гороховый коленкор

Анжела Никулина

Мама к порядку не приучила.

Лора Исаева

... И МОИ ЦВЕТЫ МУСОРЯТ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВОСПИТАНИЕ И.... И УРНОВ МАЛО...))

Лора Исаева

... (((

Людмила Воткаленко

Воспитания не хватает....

К.а.н.он

Таков уровень культуры.

Ирина

патология какая то

Андрей Лященко

И живут потому рассеянно , одним словом рассеяне .