Ар
Арт

Вопрос к согражданам .. почему у нас в России самые низкая оплата труда в Европе.. ? то что там дороже жить я в курсе но жить там дороже раза в два три, а зарплаты там выше раз в 10-15.. так что аргумент не проханже .. да в СССР зарплаты тоже были ниже чем на западе .. но советская власть возвращала эти деньги с лихвой бесплатными услугами жильем образованием копеечным жкх медициной и много чем еще о чем многие стали забывать.. теперь с нас дерут три шкуры а платить не хотят..в чем причина по вашему почему российское государство и предприниматели не хотят платить людям достойно ?

Ответы
Марина *****

Мне представляется совсем проста штука: не могут нажраться, вошли во вкус. При СССР было стыдно и предосудительно выставлять свое богатство, теперь совесть заглушили мат.благами.

Jane Папина

Они сами не знают. Вроде стараются, хотят как лучше.. Предприниматели то. А получается как всегда.

So Fuck That…

Вы работали в Европе?)

So Fuck That…

Погуглите про налоги, аренду жилья)

Ар
Арт

да и это гулил и все россия в жопе

So Fuck That…

Большая её часть)

Ирина

чего опять заныли то

Ар
Арт

на вопрос отвечай или сиди на своей бутылке тупая сука

Ирина

фуу.в чс иди