Виталий Гуменюк

Что делать с 1000 монеток полученных в ходе вопросов-ответов...!?

Ответы
Ал
Александра

а как вы умудрились столько получить? у меня после 300 не прибавляется! можно: 1. сделать подарок другу или себе, 2. поднять свой рейтинг, 3. купить вип-статус, который даст право походить по чужим анкетам (так говорят, но я не знаю), или посмотреть анкету в мире за 50 монет

Ел
Елена)

уже ничего....... они как бы " заморожены" ... раньше надо было дарить подарки или брать вип ......... хотя . по сути дела - это все ерунда ....

Наталья ***

Сами мы не местные)) Пока еще адаптируюсь) И вообще предпочитаю монетки реальные, уж их то я знаю, куда потратить)

Helena Veselova

Любоваться. Раньше их можно было тратить, выясняя кто в гости заходил. А сейчас.... Обнулить хочется.

Евгений Васильев

Без понятия. Но я дкмаю, что то же, что и с баллами при модерации фото. А именно -НИЧЕГО.

А.
Антонина .омск

отсылайте подарки друзьям и понравившимся людям,купите вип статус

Светлана Костырева

у меня еще какие-то подарки есть....и что с этим делать..не знаю...

Лариса

У меня - всё! И дальше не набирается. И ни на что не реагирует.

Игорь Минасенко

у самого их 1000 и ума не приложу куда их девать и что делать.

Капитан-Очевидность

просматривать входить на сайт человека интересующего вам

Маргарита Шульженко

вон они обозначены слева , сумма не меняется недели две

Евгения

можно повысить рейтинг, а можно подарить...20 подарков)

Виталий Гуменюк

🙂 по данному вопросу, продолжаются жаркие дебаты...! )))

Эл
Элина

смотреть того кто к тебе зашел в гости по одному...

Юрий Монгирдас

я на них подарки дарю- больше ничего не придумал))

Светлана (Москва)

Можно просматривать профили в соц. сети Мой Мир

Наталья Барановская

только начала общаться, еще не набрала столько

Личность Полноценная

приобретите вип статус или повысьте рейтинг

Es
Eslaйff

перечисляете на свой текущий счет в банке....

шамиль тумалаев

у меня тоже висят! походу ничего не сделаешь