Фея С Топором

Почему тут хамки жалуются на хамов?

Ответы
Unknown User

скопипащено из этих ваших интернетов:
Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Де
Дерсу

Очень просто. Хамки считают, что монопольное право хамить, принадлежит исключительно им одним, а тут раз, самозванец нарисовался. Ату его!

Фея С Топором

Действительно)

Вера Попова

хамство навешивать ярлыки на других людей вот это хамство а остальные сами как то разберутся кому жаловаться на кого жаловаться

Фея С Топором

Почему я что то должна искать?) Бремя доказательства лежит на утверждающем) Я то уверена, что это ваша личная формулировка)

Вера Попова

даже если это так,я что не имею право на свое мнение

Фея С Топором

Вы имеете право на все, даже врать, что определение "с интернета") Это же только я не имею права задавать такие вопросы, которые хочу)

Вера Попова

Что и требовалось доказать.счастливо оставаться,но это был не вопрос ,а ярлык

Фея С Топором

Нутак и не ставьте ярлыки, я не против

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне тоже смешно наблюдать, как здесь одна хамка постоянно жалуется на типа нахамивших ей, при этом даже материться.

Фея С Топором

Ну вот такие они)

Аптер Пётр Яковлевич

А на кого им жаловаться?Иван кивает на Петра,Петро кивает на Ивана.Это стиль российской жизни.

Кравцов Владислав

Подобное тянется к подобному) а жалобы из-за проигрыша в любимом деле, видимо.🤔

Вадим Дорог.

Что хамкам будем отрубать: головы или косы? Что отрубать хамам и так очевидно.

Акакий Акакиевич

Да кто их знает. Ищут внимания да сочувствия, наверное. Клятые манипуляшки )

Владимир

Подобное притягивается...Потом отталкивается и заходит на очередной круг...

Lаzy

Ну, пора уже топор в дело пускать... Зря- нечего таскать.. Рубаните по полной

Ис
Искатель

ну это только когда их перехамят и в чс отправят, не дав хамнуть в ответ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лайк, так же как те кто задаёт глупые вопросы, пишут про глупые вопросы)

Евгений Николаевич

привет, поверь - не встречал, с наступишим!!!!!!!!!!!!! Всего наилучшего!!!🌹

Константин Янашаускас

Так на вежливых они не могут пожаловаться. Они им хамят в это время.

Лора Исаева

... "НИ ЖАЛОВАТЬСЯ ... НИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ... НИ ОБВИНЯТЬ .... " Б.Дж. ШОУ

Нептун

им не хватает эмоций, пытаются ещё и так зацепиться похабалить

Игорь L

фрукт гинкго билоба от дерева гинкго билоба недалеко падает?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что у них нет топора. А без него проблемы не решить! 🤭

Наталия Наталия

А хамы на хамок. А если я ни на кого не жалуюсь , то я не хамка?

Alex Zhivago

Отчётливо чувствуют,что настоящих пиз.унов не перепиз.еть