Vika Victorious

Если женщина не даёт себя в обиду, говорит правду, огрызается и дерзит в ответ (и здесь, и в реале), она что -- хамка? 🤔

Ответы
Валентина Мезрина

Странная зашита от обиды. Сухая ветка (притча)
Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
— Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ.
— Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик.
Тогда Будда заметил:
— Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путем, будто ничего не случилось.

Николай Дубинин

«Не отвечай на грубость. Когда люди грубят с тобой, они показывают, кто они, а не кто ты. Не принимай это на свой счет. Молчи» (Будда)

Виктор Лисьев

Если женщина уже получила такую оценку своей манеры общения, то, возможно, она не достаточно дипломатично реагирует на заявления оппонентов, возможно, она не достаточно точно понимает информацию собеседников. Она просто не умеет общаться на равных.

Виктор Лисьев

Надо уважать мнение оппонентов даже если вы абсолютно уверены в правильности вашего мнения.

Vika Victorious

Ок!

Владимир Демидовский

Совершенно наоборот. Говорит правду, и ей трудно приходится,поэтому нужно уметь не давать себя в обиду,а огрызается и дерзит - от переизбытка чувств и энергии. Простим ей это. Дадим ей повзрослеть...

Vika Victorious

Мерси! 😘👍

Vika Victorious

Взаимно!

Александр Володин

не даёт себя в обиду и говорит правду, не одно и тоже что и дерзит и огрызается, если второе, то в случае что и с мужчиной, и с женщиной, без разницы кто это делает, если дерзят и огрызаются, то хамы....

Vika Victorious

А если обижают её?

Александр Володин

огрызаться и дерзить это уже реакция на что-то, и это путь в никуда, в тупик, потому что в таком случае о том чтобы нормально договориться и речи не будет, надо быть кому то умнее и вовремя остановиться, успокоиться и выяснить ситуацию спокойно, огрызаться и дерзить, говорить правду-тоже разные вещи, говорить кому то правду, может и неприятно, но это правда, хоть бывает и обидная, а дерзить и огрызаться, это уже пустые, сказать лишь бы что-то и пообиднее, и ничего с правдой не имеют общего....так что если тебя обидели-будь умнее, остановись, собери мозги в пучок, и поговори спокойно, если человек тебе дорог, сама потом будешь рада этому.....

Вера Попова

у неё своя точка поведения,она же не первая начинает,но увы таких не любят ,поэтому ей придется больше дерзить,и нервы будут не к черту,поэтому нужно сдерживаться на сколько сможете

Vika Victorious

Ок! 🙂 🍎

Владимир Леонтьев

Она не хамка. Она просто глупый человек. Надо, быть похитрее Зачем дерзить, зачем скандалить. Мотать нервы себе и окружающим. Всегжа надо выслушать, согласится, а делать по своему..

Алексей Никаков🇷🇺

Почему хамка?? Плюнь в рожу тому кто это сказал!! Это стерва - все её действия это защитная реакция весьма ранимого существа по имени женшина!!! 😉

Сергей Скрыпник

Просто эта женщина, не уверена в себе, создав такую, внешнюю среду, где ей приходится доказывать себе, мнимую решительность и авторитетность.

Александр Довыденков

То,что не даёт себя в обиду-молодчина,что огрызается и дерзит-это зависит от обстоятельства.Иногда хочется не только дерзить а и в морду.

Vika Victorious

Вооот!!! 😂👍👏

Евгений Кошелев

Правда не принимает дерзости и хамства так же, как раскрывается цветок : спокойно, тихо, непреклонно - он знает, что красив.

Андрей Григорьев

Не обязательно. Бывает как раз очаровательная женщина. Но встречаются и хамки, но они дерзят и огрызаются некрасиво)

Игорь Виноградов

нет...она просто неуверенная слабая женщина ,которая боится хамства и грубости..."лучшая защита-это нападение"))))

Анна

Если огрызается и держит,то да. А если вежливо ставит на место и не даёт себя в обиду- то нормальный человек

Галина

А КАК САМИ ДУМАЕТЕ , ЕСЛИ ЕЕ ПОСТОЯННО УНИЖАЮТ ОНА БУДЕТ МОЛЧАТЬ НИ ОДНА НЕ ВЫДЕРЖИТ .

Юрий Найман

Нет, она просто думает, что она права, либо так, либо никак иначе и быть не может))))))))))

Юрий Найман

Я что угадал???)))))))))))))Ничего себе))))))))))Вот ведь удача))))))))))

Юрий Найман

Спасибо за цветочек)))))))))

Коба Курцикидзе

Ну во-первых всё зависит в чью пользу она говорит!!)))))и на каком уровне интеллект....

Антонио Гареев

Нет, просто ее давно не пороли, ремнем да по голой заднице!🤣😂😅💋😻💋

Павел Александрович

Не думаю может она просто прямой человек или же дифект воспитания

Кот Кот

Возможно
Ибо зачем применять оорессию без особой надобности

Vika Victorious

🙄🤔

Кот Кот

Зачем нападать на людей.. А мож она не защищает себя а ток думает что защищает..

Vika Victorious

Возможно!..

Кот Кот

Вот эта точно думает что она себя защищает.
Так кто она...

Vika Victorious

Видео не откр.

Кот Кот

Нижняя строка.
Посмотреть на ютуб.
Её нажать.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДАВАТЬ НАДО И ТОГДА НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ МИР ДОБРО ИТД !🙋‍♂️

Vika Victorious

Щассс!!!