Пр
Пррпрполролпрорп

Настоящие хамы и хамки сами не ведают того, что хамячат - как говорится, не чувствуют бревна в своем глазу, но замечают соринку в чужом. Основной признак хамства - это при беседе переходить на личности своего оппонента, не находя иных контраргументов, тем самым унижая себя в глазах объекта своей критики. Хамки прибегают, как правило, к защите других хамов и хамок. Они создают целые сообщества хамов, где они чувствуют себя как в своей тарелке.

Ответы
Уральская Рябинушка

В самую точку. "Основной признак хамства - это при беседе переходить на личности своего оппонента, не находя иных контраргументов, тем самым унижая себя в глазах объекта своей критики"- особенно это

Пр
Пррпрполролпрорп

Все мы осознаем, но не все выражаемся в очку. )

Уральская Рябинушка

увы. Могу съязвить, сказать резко, но никогда не перехожу на личности. А хамить-тем более не буду

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не замечал за вами хамства. Вы достаточно самоироничны.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Наталья Грибова

Ярослав! Судя по тексту вопроса Вы не поступили в кадетское училище....

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаете что, среди военных тоже есть люди, в смысле, не солдафоны.

Наталья Грибова

Наш гарнизон формировался из лучших офицеров .7-я Режицкая дивизия РВСН

Пр
Пррпрполролпрорп

Ракетные войска. Войсковая часть № 14245?

Наталья Грибова

Видать, от дивизии нашей только часть и ...осталась(((

Пр
Пррпрполролпрорп

Это условное обозначение. Сами должны знать, что ракетные войска это стратегические войска.

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ХАМАМ??)) НАЙДИТЕ СЕБЕ АУДИТОРИЮ ПО ВАШЕМУ РАЗВИТИЮ...

Светлана Филюкова

я вообще не задаю, только отвечаю, если знаю ответ...

Пр
Пррпрполролпрорп

я знаю сто ответов на один и тот вопрос, но даю лишь один, который я считаю ближе к истине

Светлана Филюкова

Вы наверное, этому учились, а я медсестра,ещё и после дтп сюда попала,, восстанавливаюсь,

Пр
Пррпрполролпрорп

самые хорошие женщины - это сестры милосердия

Майра

Мой брат говорил:плохих.мало но они умеют хорошо обьединятся

Пр
Пррпрполролпрорп

ваш брат цитировал меня

Майра

)он уже умер так что спросить кого цитировал не смогу

Пр
Пррпрполролпрорп

пусть будет ему земля пухом

Анатолий Смирнов

вот бы создать резервацию Хамистан, им там даже лучше будет

Пр
Пррпрполролпрорп

Хамград

Анатолий Смирнов

с названием пусть сами определяются

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, хамы - это опущенные, а их хамство - это их отдушина.

Tатьяна

ну и пусть там тусуются и соревнуются кто круче

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, с одним таким сообществом столкнулась....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, потому и помним...Не вспоминаем- помним.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я еще не видел ни одного азербайджанца, который похож на Муслима Магамаева, но я виде поляка похожего на него - мой старший брат. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это же здорово!

Пр
Пррпрполролпрорп

суть не в этом, вы не понял меня

Надежда Лебедева

Пусть кучкуются- это их проблемы, Ярослав...

Бес Пристрастный

Хамячат – это что за неологизм такой?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нелогично то, что вы пытаетесь найти ошибку.

Бес Пристрастный

Я не ищу, она, ошибка, режет глаз.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ошибки нет, но есть акронимия, а также чеканка слов. Ваша проблема в том, что вы настолько консервативны, что все новое вы принимаете в штыки - вот это то новое и режет вас.

Бес Пристрастный

Не вс первый новое, а только откровенно глупое и неуместное, жаль, что вы этого не в состоянии понять.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы даже стали писать неграмотно.

Григорий

Очень правильно сказали .👍🤝

Лиса Патрикеевна

Ну да есть такое в нашем обществе.

Сергей Н

Прямо хамская диктатура какая-то

Катерина Борисова

🤨😲😱😵

᠌ ᠌

Так группами и вывожу их в ЧС.)

Неизвестно Неизвестно

Кто Вас так разозлил 👌

Антонина

Им очень комфортно..в ч.с.

Сила Ветра

😁 в зеркале подмечено?

Пр
Пррпрполролпрорп

в унитазе

Сила Ветра

Некоторым его исследовать весьма интересно оказывается.

Пр
Пррпрполролпрорп

Люди живут, чтобы кушать и какать, а между делом и помечтать - опять же, чтобы кушать и какать, но красиво.

Сила Ветра

И что это меняет? Исследовать унитаз тянет только некоторых.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы не согласны с этим, значит, вы пренебрегаете едой и дефекацией, что делает вас менее мечтательным человеком.

Сила Ветра

С чем с этим?

Надежда Борисова

как много сказано...

Борис Толстошеин

и это деградация....