Пр
Пррпрполролпрорп

Этот человек очень болезненно переносит критику и как правило принимает ее в штыки. Этот человек ассоциирует критику с личным унижением и оскорблением, а не с возможностью исправить ошибки и извлечь уроки. Собственно критика этому человеку не нужна, это пустая трата сил и времени. Зачастую такой человек, не находя контраргументов, переходят на личность критикующего его, таким образом пытаясь заставить его замолчать и оставить последнее слово за собой. ... О ком идет речь?

Ответы
Ми
Миша

ЭТИ ГРЕХИ ВО ВСЕХ ЕСТЬ!Не терпение укоров,нет смирения,самолюбие ,тщеславие,гордость ,гордыня ....тут каждый может примерить на себя -эту ситуацию!Вы не исключение!И кстати могут так по хамски ВЫКАТЬ И ТЫКАТЬ!я лично не обращаю внимания если мне на ТЫ,тем более не хамят!

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины склонны переходить на личности. Этого у них не отнять.

Ми
Миша

Смотрите в глубь себя.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уже это сделали?

Ми
Миша

Делала и делаю!Вам советую начать!

Пр
Пррпрполролпрорп

Так вот и делайте дальше и не суйте свой длинный нос сюда.

Мария

Этот человек не совсем здоров.. у него проблемы психического характера и я-бы от этого человека держалась-бы подальше

Пр
Пррпрполролпрорп

....очень любит рассказывать всем о своем творчестве и не прочь продекламировать стихи или главы из нового романа даже там, где это абсолютно неуместно, и хочет этого собеседник или нет. Настоящий труженик слова - напротив, испытывает затруднения, когда оказывается, вынужден, что-то озвучить прочитать, привлечь общее внимание к своей персоне. Так, о ком идет речь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Истинный писатель подвержен сомнениям, он склонен самым тщательным образом переписывать и обновлять свое творение, он же уверен, что шедевр создастся его гением, без особого труда. Для этого ему достаточно лишь взять в руки ручку или сесть за компьютер.Так, о ком идет речь?

Светлана Филюкова

Не знаю, но мне тоже часто навязывают своё мнение, решение.Я их стараюсь пропускать, По возможности,

Светлана Филюкова

Если сесть за компьютер,??? новых серьёзных не встречала, у меня прошлый век,

Пр
Пррпрполролпрорп

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК не редкость заносчив, крикливо одет, любит употреблять словосочетание "мое творчество" и называть себя при случае и без случая, писателем. Ему нравится похвалиться знакомствами с «Великими мира сего», «вхожестью» в тусовки. В его обществе необходимо слушать только его. Так, о ком идет речь?

Светлана Филюкова

ПУСТОЗВОН,

Пр
Пррпрполролпрорп

Инженеры человеческих душ стремятся сделать мир чище, лучше посредством своего творчества, главная же задача ЭТОГО ЧЕОРВЕКА – собственное тщеславие, красочные обложки, хлесткие названия, тиражи, появление в СМИ. Истинно творческий человек готов годами писать в стол, а ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ нужен непрерывный успех и восхваление его мнимых талантов, иначе он опускает руки. Писателю не столько важны слава и деньги, как возможность быть понятым, услышанным, а денег лишь бы хватало на самое необходимое, на то, что бы не отвлекаться от главной цели – творчества. Настоящих литераторов отличает всемерная помощь молодым талантам, чего не скажешь про ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые видят в них конкурентов, которые могут их обойти на повороте, отодвинуть на периферию.Так, о ком идет речь?

Светлана Филюкова

Ярослав, Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЭТО ТАКИЕ,ДАЖЕ СЛОВА ТАКОГО НЕ ЗНАЮ,

Александр П.

О гордеце.Или очень гордливом человеке.

Пр
Пррпрполролпрорп

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК не редкость заносчив, крикливо одет, любит употреблять словосочетание "мое творчество" и называть себя при случае и без случая, писателем. Ему нравится похвалиться знакомствами с «Великими мира сего», «вхожестью» в тусовки. В его обществе необходимо слушать только его. Так, о ком идет речь?

Александр П.

Я уже сдался.У Вас очень хороший и сложный вопрос.

Пр
Пррпрполролпрорп

Терпи козак, атаманом будешь! ))) Настоящий мастер остерегается громких слов. Он прост в общении, любит людей... исподволь наблюдает за Вами, изучает, оценивает, примеривает. Возможно - Вы материал для его творчества. Вы ему интересны. Его отличает здоровая доля самоиронии. Истинный труженик слова ставит на первое место качество написанного, и он в этом беспощаден, вплоть до того, что сжигает или уничтожает уже полностью написанную вещь... (Гоголь). Для ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА важно количество в ущерб качеству. Так, о ком идет речь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Инженеры человеческих душ стремятся сделать мир чище, лучше посредством своего творчества, главная же задача ЭТОГО ЧЕОРВЕКА – собственное тщеславие, красочные обложки, хлесткие названия, тиражи, появление в СМИ. Истинно творческий человек готов годами писать в стол, а ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ нужен непрерывный успех и восхваление его мнимых талантов, иначе он опускает руки. Писателю не столько важны слава и деньги, как возможность быть понятым, услышанным, а денег лишь бы хватало на самое необходимое, на то, что бы не отвлекаться от главной цели – творчества. Настоящих литераторов отличает всемерная помощь молодым талантам, чего не скажешь про ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые видят в них конкурентов, которые могут их обойти на повороте, отодвинуть на периферию. Так, о ком идет речь?

Александр П.

Я в тупике.Откройте уже правду.

Альбина Ворошилова

у этого человека завышена самооценка

Пр
Пррпрполролпрорп

....очень любит рассказывать всем о своем творчестве и не прочь продекламировать стихи или главы из нового романа даже там, где это абсолютно неуместно, и хочет этого собеседник или нет. Настоящий труженик слова - напротив, испытывает затруднения, когда оказывается, вынужден, что-то озвучить прочитать, привлечь общее внимание к своей персоне. Так, о ком идет речь?

Евгения

Вы всегда общаетесь цитатами?

Евгения

Никогда не ковырялась и не собираюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

Так и не ковыряйтесь, а с самого начала надо было включиться в игру, а не выяснять личности.

Евгения

Игра в одни ворота, как я заметила

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины склонны переходить на личности. Этого у них не отнять.

Евгения

А Вы? Про ковыряние- это не на личности??

Гражданин Мира

Любой эгоист

Пр
Пррпрполролпрорп

....очень любит рассказывать всем о своем творчестве и не прочь продекламировать стихи или главы из нового романа даже там, где это абсолютно неуместно, и хочет этого собеседник или нет. Настоящий труженик слова - напротив, испытывает затруднения, когда оказывается, вынужден, что-то озвучить прочитать, привлечь общее внимание к своей персоне. Так, о ком идет речь?

Гражданин Мира

Графоман

Пр
Пррпрполролпрорп

вопрос закрыт.

Аллаツ

графоман..

Пр
Пррпрполролпрорп

В эту тему изучали?

Аллаツ

еще не хватало их изучать)) вы дали такое яркое и четкое описание, что догадаться было не сложно

Пр
Пррпрполролпрорп

На самом деле, вы читали другие цитаты и сделали правильное умозаключение. Первой цитаты недостойно, нет контекста. Так что, не лгите мне, женщина!

Аллаツ

а я разве утверждала обратное?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не успели!

Аллаツ

да я как-то никуда и не торопилась)

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить

Галина

НЕ ЗНАЮ .

Галина

ВСЕ ИЛИ еще дальше .

Пр
Пррпрполролпрорп

Инженеры человеческих душ стремятся сделать мир чище, лучше посредством своего творчества, главная же задача ЭТОГО ЧЕОРВЕКА – собственное тщеславие, красочные обложки, хлесткие названия, тиражи, появление в СМИ. Истинно творческий человек готов годами писать в стол, а ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ нужен непрерывный успех и восхваление его мнимых талантов, иначе он опускает руки. Писателю не столько важны слава и деньги, как возможность быть понятым, услышанным, а денег лишь бы хватало на самое необходимое, на то, что бы не отвлекаться от главной цели – творчества. Настоящих литераторов отличает всемерная помощь молодым талантам, чего не скажешь про ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые видят в них конкурентов, которые могут их обойти на повороте, отодвинуть на периферию.Так, о ком идет речь?

Галина

ПОШЕЛ ПОВТОР .ДЛЯ ЧЕГО

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, о ком идет речь?

Галина

Тайна

Холерик?

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно.Инженеры человеческих душ стремятся сделать мир чище, лучше посредством своего творчества, главная же задача ЭТОГО ЧЕОРВЕКА – собственное тщеславие, красочные обложки, хлесткие названия, тиражи, появление в СМИ. Истинно творческий человек готов годами писать в стол, а ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ нужен непрерывный успех и восхваление его мнимых талантов, иначе он опускает руки. Писателю не столько важны слава и деньги, как возможность быть понятым, услышанным, а денег лишь бы хватало на самое необходимое, на то, что бы не отвлекаться от главной цели – творчества. Настоящих литераторов отличает всемерная помощь молодым талантам, чего не скажешь про ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые видят в них конкурентов, которые могут их обойти на повороте, отодвинуть на периферию.

Тайна

Вы говорите о наболевшем. Ваши слова убедительны.

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, о ком идет речь?

Тайна

Так это все-таки кто-то конкретный... Ну кто?

Пр
Пррпрполролпрорп

вопрос закрыт

Лу
Лундор

Эгоист

Пр
Пррпрполролпрорп

....очень любит рассказывать всем о своем творчестве и не прочь продекламировать стихи или главы из нового романа даже там, где это абсолютно неуместно, и хочет этого собеседник или нет. Настоящий труженик слова - напротив, испытывает затруднения, когда оказывается, вынужден, что-то озвучить прочитать, привлечь общее внимание к своей персоне. Так, о ком идет речь?

Лу
Лундор

Очень знакомо...надо по Спрашке пройти,авось пойму кто

Пр
Пррпрполролпрорп

Истинный писатель подвержен сомнениям, он склонен самым тщательным образом переписывать и обновлять свое творение, он же уверен, что шедевр создастся его гением, без особого труда. Для этого ему достаточно лишь взять в руки ручку или сесть за компьютер.Так, о ком идет речь?