Евгений Бригг-Снежин

«Иногда встречаешь человека – неважно, какого возраста и пола, – и сразу чувствуешь в нем часть Великого Целого, которое живет и внутри тебя. У вас и соринки в глазах одинаковые. Ты кровью чуешь, что вы с ним – одного племени, и узнаешь его как родного»..? Дивная мысль от Энн Ламотт!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Становятся родными люди лишь по Духу!
По крови ─ это просто факт, формальности.
Во тьме научат свет зажечь, в беде дать руку,
Когда , бывает, нас заносит в крайности.
Родные ─ это те, кому открыться можем,
Отбросив маски, в откровенье душу обнажаем.
И такой дружбы, верьте, в мире нет дороже!
Что в себе носим ─ то и видно отражаем!
2.01.19 Алла Тимошенко
Автор: DIVA_7

Евгений Бригг-Снежин

ага-......... спасибо вам ...🖼

Ти
Тина

Да.Пусть чаще встречаются нам люди одного с нами племени и одной крови.

Евгений Бригг-Снежин

Людишки немудрые- кроме наживы- богатства - духовно нищими стали на глазах - в миг. Лишены живого начала и интуиции детской - дара с рождения? Теряем свободу с каждым годом ... И где ж- мятежные поэты -как Есенин и Маяковский, как - Виктор ЦОЙ и В.С. Высоцкий!?

Андрей Григорьев

Это ты брат реально че-т написал, брат? Я вот реально че-тотне вкурил

Евгений Бригг-Снежин

Кто собирается жить вечно, уже никуда не спешит.
© Овсеп Петросян

Андрей Григорьев

Я нет. Я помру себе потихоньку

Евгений Бригг-Снежин

это ваше право ....🖼

Natalia Kendesh

Есть такое.

Евгений Бригг-Снежин

А поэт пред трудностями не сдается -
Творит слова, - да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся ...
И правды так трудна д о р о г а !?

Natalia Kendesh

Воевать со злом бессмысленно, его надо гасить светлой энергией.

Евгений Бригг-Снежин

да.. пусть их злюк накажет т Всевышний!)) я марать руки не стану о мразей ...

Ellа

да

Евгений Бригг-Снежин

По жизни нет ценней - любви и дружбы.
Бояться? -
ТрУсов, только, - равнодушных!