В*
Владимир ***

Вам кто больше нравится из актрис американских - Хелен Бонем Картер (жена Тима Бертона) или Энн Хэтэуэй - обе актрисы замечательные, или все же какая-то другая? В плане актерского мастерства, естественно.

Ответы
Анатолий Рыбаков

а. так ты с украины. как я сразу не понял. 😆 ну иди . выпей горилки . закуси салом и всё пройдет. смотри, русским не давай ничего. сало же тильи для сэбэ. 😆 гарный ты хлопец. мечта БАНДЕРЫ, 😄

Алена Шанибова

Хелен Бонем роли намного многограннее, у Хэтэуэй больше милашки получаются

В*
Владимир ***

в "Отверженных" у нее роль весьма и весьма драматичная (в мюзикле).

В*
Владимир ***

Николас Никльби, Джейн Остин - тоже как бы не комедии.

Алена Шанибова

По любому она везде милая, красивая

Алена Шанибова

Нет конечно. Просто Хелен не боится ролей злодеек

В*
Владимир ***

Я уверен, что и Аннушка не побоялась бы))) просто у нее типаж такой, очень уж она обаятельная.

Мадлен

Мэрил Стрип непревзойденная,остальные в хвосте плетутся.

В*
Владимир ***

Мэрил Стрип - да )"Дьявол носит Прадо") тоже зачот)

Мадлен

"Мосты округа Мэдисон" - не заскучаешь.

Искорка.

У них и типаж и амплуа совершенно разные

В*
Владимир ***

Разные школы. Ли круче Денев однозначно. Честно сказать, мне больше Ингрид Бергман и ее дочь (Изабелла Росселини) импонируют... Приятно. что есть еще люди вроде вас)

В*
Владимир ***

О) Мы нашли друг-друга))))

Искорка.

Обоим нравится хорошее старое кино)))) А актёры мужчины, какие?

В*
Владимир ***

Хэмфри Богарт, Джек Николсон, Марлон Брандо)

Искорка.

Питер О'Тул. Шон Коннери. Богарт согласна)

Марина Дмитриева

О́дри Хе́пбёрн

В*
Владимир ***

Уже говорили) Одри Хепберн была замечательная актриса. А в каком фильме она вам запомнилась?

Марина Дмитриева

Извините, я была не в теме! Первый раз в фильме " Римские каникулы! "Сабрина", " Завтрак у Тифани" А вот ещё если не ошибаюсь "Дождись темноты"

Обе ни о чем

В*
Владимир ***

Да это все мои любимые актрисы)

Тогда я понять не могу..как можно после них спрашивать о тех двух курицах?

В*
Владимир ***

они очень хорошие актрисы.

позвольте я останусь при свем мнении..курицы они

В*
Владимир ***

Не смею спорить с Жаворонком) Мои любимые птицы...