ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

🖼 Лес и Хелен родились в один день, прожили в браке 75 лет и умерли через день в возрасте 94 года. " Она не хотела видеть его мертвым, а он не хотел жить без неё"! Как вы думаете, так бывает???)

Ответы
По
Повторюшка

🖼
Лес и Хелен родились в один день, прожили в браке 75 лет и умерли через день в возрасте 94 года. " Она не хотела видеть его мертвым, а он не хотел жить без неё"! Как вы думаете, так бывает???)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

прелесть!)

По
Повторюшка

прелесть!)

Сергей Рюмшин

бывает. У моей крестной тоже с мужем прожили 65 лет в браке. жаль правда дядька умер недавно. Но и она ходит вся плачет, не хочет больше жить без него... Вот это- любовь !

Stormbringer

бывает Зараза...бывает..... но это не любовь..это привычка , боязнь остаться одному и родство душ родившиеся от былой любви .

Юрий Иванов

Существуют ещё внуки, правнуки, праправнуки для продолжения опыта в мышлении и норме отношений. Разум в дефеците.

Садык Аскеров

Бывает,моя бабушка умерла через несколько дней как похоронила деда.деду было 55когда он умер

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное сердце не выдержало.

Садык Аскеров

Инсульт

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если бы не любила, не переживала, что его не стало! Вот сердце и не выдержало , такую утрату!

Садык Аскеров

Она наливала чай,у нас сидят на полу,раньше сидели.она налила всем чай,оперлась на тюфячок,закрыла глаза и больше их не открыла,думали задремала,а её больше не было

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть земля им будет пухом и вечное царство небесное!

Садык Аскеров

Аминь

Садык Аскеров

Бывает,моя бабушка умерла через несколько дней как похоронила деда.деду было 55когда он умер

Eвгений Белов

Высоцкий тоже умер ровно день в день через год после клинической смерти

Александр Росса

почему нет? в жизни все бывает и тут ничего мистического нет.

Алексей Калашников

к сожалению мои старики разделились после 75 лет брака...

Рома Комков

Бывает , только очень редко ибо мир не совершенен

Гульмира Ибраева

Бывает у настоящих, искренних, любящих людей.

Виталий Валюк

бывает. такое можно у Бога вымолить тоже

Михаил Мосин

бывает. Лес и Хелен - доказательство)

Василий Кузнецов

Бывает поверь два человека звязаны

Мади Токтамыс

ну... наверно раз уж так произошло))

Любава

конечно..просто это желание обоих

Бел Волкин

ну видимо бывает, раз Вы говорите

Дмитрий Донской

Бывает конечно, но очень редко

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фильм Дневник памяти про них?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не знаю!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В конце там старая пара умирают в один день, может чуть чуть изменили специально

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может. Все сценаристы меняют, если по книге пишут!

Анатолька Дунаев

я тоже на это готов за любовь