Katerina Burkunova

Нравятся ли вам произведения Тима Бертона?если да то какие любимые:)

Ответы
Квазарный Кыш

Конечно) "Кошмар перед Рождеством", "Битлджус", "Сонная Лощина", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Чарли и шоколадная фабрика", "Мрачные тени"

Katerina Burkunova

А франкенвини и труп невесты забыла

Квазарный Кыш

а я их не смотрела)

Максим Куликов

Труп невесты, девять, сонная лощина, суинни тодд демон парикмахер с флит стрит, Эдвард руки ножницы, кошмар перед рождеством, мрачные тени, битлджус

Сакуши Утиха

франкенвини, мрачные тени, алиса в стране чудес, суини тодд, чарли и шоколадная фабрика, эдвард руки ножницы и тому подобное

Ба
Баффи

Битлджус и Эдвард руки-ножницы самые любимые,жду 2 часть Битлджуса.Нравится Сонная лощина,Крупная рыба,Алиса и Эд Вуд.

Мария Калинина

Трудно сказать... Положительно отношусь к его творчеству вообще, включая Бэтмена. Наверное, "Кошмар перед Рождеством"

Мутабор Искатель

мне кажется или у вас действительно испуганное лицо ? )) вы боитесь всю вечность гореть ? )))

Katerina Burkunova

Нет вам кажеться

November 11

да!) "кошмар перед Рождеством", "Эдвард рук-ножницы" и, естественно, его культовый "Бэтмен"))

Екатерина Белявцева

темный гений)) Донни Руки-ножницы.. Мертвая невеста.. нууу Алиса.. ну не вся.. Чеширский кот)

Табуретыч

Эдвард руки-ножницы,Чарли и шоколадная фабрика,Большая рыба,Алиса в стране чудес.

Михаил (Москва)

очень не нравятся. прямо таки раздражают) вся эта эстетика бесит и оттлкивает.

Katerina Burkunova

Да она как пулемет...очередью херачит

Katerina Burkunova

О ставь тире...я азбуку Морзе поизучаю

Артем Михайлюта

это тот режиссер если не ошибаюсь=) Суини Тод, демон парикмахер с флитт-стрит=)

Женя Гаврилов

Сонная Лощина, Эдвард руки-ножницы, Мертвая Невеста, Кошмар перед рождеством

Константин

Да! Любимый, наверное, Эдвард Руки-ножницы. У меня даже песня про него есть

Михаил М

Эдвард, ниче так. Ну и Крупная рыба, в детстве очень хорошо заходили

Denis Govoruskin

Эдвард руки ножницы, Демон парикмахер, Мрачные Тени, Труп Невесты)

Александр Товарчий

"Сонная лощина", "Винсент", "Труп невесты" и конечно же все Бэтмены)))

Дмитрий Лапкин

"Валерий и штаны" довольно интересный сюжет, неожиданный ход Тима

Forever Alone

Да многие фильмы его нравятся за мрачную и готическую атмосферу

Ден Саницкий

Да вообще все.. Если из последних,запомнился" большие глаза "

Аня Седых

Ооо да!!! Все нравятся! Огромная рыба, труп невесты, да все!!!