Старый Меломан

1 июля 1945 года родилась Дебора (Дебби) Энн Харри (Deborah Ann Harry; имя при рождении − Анджела Трембл (Angela Tremble) - вокалистка и лидер американской new-wave группы #Blondie, фотомодель и актриса.
Дебора сыграла более чем в 30 фильмах, включая «Видеодром» Д. Кроненберга, «Лак для волос» Д. Уотерса, «Чемоданы Тульса Люпера» П. Гринуэя.Есть желающие поздравить ее?

Ответы
Влад Тиссен

люблю её творчество. часто пересматриваю концертную запись 1979го года.

Игорь Злобин

с удовольствием! мой респект!

Анатолий Скорняков

Голос приятный и поет хорошо

Ирина Славянка

Нет. Не слышала о ней.

Марго Беккер

Ну приятная девля..🤟

Ег
Егоза

Нескрепненько

Старый Меломан

вы же обещали что я вас больше не увижу.почему вы такая ветренная

Ег
Егоза

Не смотри

Старый Меломан

то посылаете то мелькаете.как с вами бороться.

Ег
Егоза

Есть чс

Старый Меломан

не могу мелькайте дальше .не могу вас понять загадка

Пилбил Денегнедавал

Покажите друг дружке язык!😜

Ег
Егоза

Достаточно твоего)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🌹👍

Елена Данилова

Ей 83?

Elchin Kuliyev

да