Юлия Попова

Кто согласен с ​Дебора Эдварс : "​Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. "?

Ответы
Ан
Ангел

Задача мужчины не искать эрогенные зоны женщины, а создавать их, делая эрогенным каждый сантиметр её тела, обжигая каждым касанием, разгоряченную неистовой страстью плоть.

Василий Комышний

сложно сказать. Я не знаю как она жила. Я знаю только то, что, люди которые очень любят животных чаще всего не любят людей. Кошки точно так не поступают. Они любят котов)

Василий Комышний

может я и не умею наблюдать за людьми. Но, таких не встречал)

Юлия Попова

видела как таксист прибавил скорость, чтобы сбить кота... проходящий дебил пнул собаку, которая мусор кушала.... во двор к нам заехала машина, а из нее вытолкнули молодого пса(видно надоел), потом вернулись и сняли с него ошейник.... теперь всем домом его подкармливаем - славный пес! И при чем здесь "Мое окружение" если мир полон злых или просто ущербных людей

Василий Комышний

конечно Ваше окружение. В моём мире таксисты так не делают. И никто не пинает собаку просто так. А только по делу)

Юлия Попова

значит вы уже в раю живете.... или просто вам на все на***ь

Василий Комышний

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ В ТОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ... дальше вставьте то, что пожелаете)

Табуретыч

Согласен,ради развлечения лет 20 назад любил гонять их,натравливая на них собак,до тех пор пока у меня дома не появилась кошка.

Юлия Попова

😺 да.... без кота - жизнь не та....

Борис

Бойтесь нелюдей, ненавидящих животных, с ними старайтесь не общаться совсем- от них нужно ждать любую подлость и скотство.

Георгий Ю.

Дебора написала какую-то чушь и что теперь нам это принять как постулат...она видимо курнула,когда это писала...ахха...

Юлия Попова

зачем как постулат? разве вам навязывают мнение? не согласны - написали))) принято)

Георгий Ю.

еще бы мне кто-то что-то навязывал...ахаха...

Владимир Волков

Змей не любит только тот...кто еще не встретил свою змею...Финал в любом случае плачевный!!!🤣 🤣 😛

Светлана Волостнова

Наверное. И все равно не хочу заводить кошку. Ведь за нее потом надо будет отвечать. А вдруг она надоест?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот тоже и с женой . . . вдруг потом надоест . . .

Юлия Попова

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать.....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, и её не отравит сосед . . . эту, тётю . . .

Павел

С ней просто куча товарищей по жизни не согласны, а многие её за такие слова так просто ненавидят

Павел

Да, уж эти животные котов точно не любят, а равно как и собаки😁

Юлия Попова

мне интересно мнение людей, а не собак))) считайте , что это социологический опрос))

Павел

У людей, держащих разных животных мнения такие же, а аллегория это скажем прямо ну уж очень корявая.

Юлия Попова

ну были у меня разные животные в разное время. И крыс, и рыбки( серьезный аквариум на 270л), и попугай говорящий, и собака(русский спаниэль) и конечно же кошки. Но всегда душа больше к кошкам лежала

Павел

Каждому своё, я собак люблю.

Руслан Смирнов

Нет, ....... тот, кого еще не встретила его кошка. Есть мнение, что не кошки для нас, а мы для кошек.

Юлия Попова

да! именно так! ты пойди еще завоюй ее доверие и любовь... а если кошка по твоему мнению тебя любит - усомнись! просто она благосклонна к тебе как к обслуживающему персоналу 😺

Руслан Смирнов

Да, я в это искренне верю.

Юлия Попова

я это по своим котам вижу😻

Не
Не/я

у меня есть другое), Кошек заводят те, кто умеет и хочет любить, а собак те кому нужна любовь.

Юлия Попова

и такое есть 😺 Даже больше - кто не любит кошек, то не способен любить вообще.... И в жизни это подтверждалось.....

Сердар Муратгельдыев

Незнаю как другие не любил кошек,а теперь души не чаю .у меня кот Маркиз .и он моя радость

Юлия Попова

породистый?

Сердар Муратгельдыев

я взял его с подвала нашел не выбиралон был такой маленький ,а теперь красава и окраска какая то интересная

Юлия Попова

А у меня два. Одного в горах взяла 4 года назад. Он в базовом лагере на 2650 родился. Дворняжка, но похож на сибирского кота. Видно маманя его пошалила)) А в прошлом году еще котенка мейн куна подарили

Андрон Шрайбикус

А два моих кота сидят и читают это послание... Le Edvarce - это кто? Особенно Яшу интересует

Юлия Попова

актриса американская

Александр Тупицин

Я согласен с Альфом. "Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете..."

Юрий Болотов

Кошек любит тот, кто хочет любить.А собак любит тот, кто хочет чтоб любили

Галина Семенова

Верно...но кто то уже разочаровался...кошка...это много забот и терпения...

Юлия Попова

и ответственности...... но все окупается одним только мыррр-мыррр по утрам!))))

Галина Семенова

Согласна...им все прощается...проводниками)

Аркадий Бахчевников

Зумительная фраза, от моей мамы. "Не люблю кошек. Они, на женщин похожи",

Юлия Попова

продолжаю: "и когда вылизывают друг друга - не понятно то ли от нежности, то ли ищут слабые места...")))))

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Роман Кузнецов

Я встретил свою кисулю. И у нас уже есть кошечька и маленький котенок

Юлия Попова

и я обожая своего кота!)))))

Роман Кузнецов

Я рад за тебя)

Сергей Хрулёв

Или по-другому: - Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить...

Warlock

Перетрахал всех , которые встречались.. Теперь " бездомных " ловить ??

Андрей Хрисанфов

Или кота. Что за дискриминация! У меня коты уже четверть века живут.

Юлия Попова

у меня тоже два кота))) сибиряк и мейн кун

Андрей Хрисанфов

У меня второй. Первый был настоящий, помойный, нашли за мусоропроводом. Прожил 13 лет-рак. Второй-шотландец, вислоухий. Гадёёёёёёёныш! С тактико-техническими данными ваще не совпадает. Но красавИц-светлый Обрикос с подпалинами. Уши точто под 90 градусов, как крылья на самолёте.

Юлия Попова

и мордаха на сову похожа)))))))))))))

Андрей Хрисанфов

Хуже. Впечатление, что он обладает ОТКРОВЕНИЕМ!

Юлия Попова

😊 а у моих рожи такие злобные, что не каждый решится их погладить, а на самом деле очень ласковые добряки🐱