Татьяна Смирнова

В какой проект вы бы вложили 5 миллионов,если бы была такая возможность?

Ответы
Александр Шебалин .

Если серьёзно,то спонсировал-бы этими деньгами нормальных людей,которые смогли-бы обезвредит и наказать всех больших коррупционеров России,что-бы наконец родина вздохнула,и пошло-бы наконец её развитие.Неужели никто не видит,что мы не только топчемся из-за этого на месте,но и сползаем вниз.

Александр Шебалин .

Хоть и взяли сейчас несколько высокопоставленных деятелей за коррупцию,но это показуха я считаю,что-бы успокоить честный народ.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

в Дом -2, там еще не всех придурков пригласили...и я думаю это еще лет 20 будет идти)))) хорошее вложение денег))))

Татьяна Смирнова

По-моему,он уже всем поднадоел.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да самое страшное что кто его смотрит...о чем думают в этот момент)))

Татьяна Смирнова

Как хорошо отдохнуть на халяву.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да вот и я о том же думаю ))))

Константин Кашкин

хех вот вопросец.А вас что интересует:риск но возможность сорвать куш, или спокойствие и пофиг на приходы?

Татьяна Смирнова

Минимальный риск с хорошими доходами.

Константин Кашкин

такого в природе просто нет.минимальный риск с минимальными доходами в Сбербанке.Если вы в России

Александр Заболотный

если бы банки небили мыльными пузирями на счет-бы положил а процентов-бы хватало и на другой вклад вполне

Алексей Генералов

Вопрос серьезный и не для этого сайта. Проектов куча, но еще больше вариантов ожиданий от участия в них.

Татьяна Смирнова

Понятно. Но мечтать полезно.

Алексей Генералов

Это да, есть такое.

Сергей Никифоров

в талантливых детей из небогатых семей из глубинки. Задатки хорошие, но пропадают ни за грош в нищете...

Татьяна Смирнова

Удачи вам вам самой скорой!

Сергей Никифоров

раньше, чем лет через 5-10 - вряд ли... А , может, и срастётся....

Татьяна Смирнова

Благородное дело,всё получится.

Andrey Perminov

Мне не хватит. Пять миллиардов. Построю локальную климатическую зону на 170 миллионов гектар.

Татьяна Смирнова

Это какая часть Земли? Или это какая-то другая планета?

Andrey Perminov

Это всего сто на сто километров. Для дугой планеты и пяти триллионов долларов не хватит.

Философ Из Приднестровья

В Музей фотокинотехники. Его здание - точная копия фотокамеры. Ничего подобного нигде нет.

Философ Из Приднестровья

У меня большая коллекция такой аппаратуры; есть земля и большое здание. Но его нужно реконструировать...

Татьяна Смирнова

Чёткие мечты всегда сбываются.

Философ Из Приднестровья

Обращался к нашему правительству; даю объявление в нашу газету - но , увы.

💀Жека💀

Наверное в многообещающий и рентабельный, перед вложением надо сделать расчеты

Галина Болотова

На до сначала найти 5 миллионов В проект связанный с детьми и животными

Галина

уж чего чего ,а пяти миллионам нашла бы применения ,ума хватило .

Денис

в экологию, например, в рекультивацию лесов, или больше, ...

Денис

да, тут 5-ти миллионов явно мало. а так ... гнал бы на продажу из фруктов и ягод, а так же, в основном, из яблок, слив и прочего плодовые вина. работа сезонная, в основном, и приятная)

Татьяна Смирнова

Да и соки натуральные тоже очень нужны.

Денис

соки, варенья, конфитюр, джемы, повидло, мармелад, пастила, ...)))

Татьяна Смирнова

Согласна, "не нужен нам берег турецкий",чужие продукты не нужны.

ис
иван сергеев

к вам уже выехали специалисты по маркетингу...ожидайте.

Татьяна Смирнова

Ждемсс.Пирогов напекла,самогону наварила,девушки в кокошниках у подъезда.

Татьяна Смирнова

Чёрного нет,только через окно на 5 этаже.

Татьяна Смирнова

Самое главное - накормить,напоить и спать уложить.

Крысанов Андрей

в недвижимость.2 домика- в одном жить другой сдавать..

Ivan Сусанūн.

Если рублей, пробухал бы сам. Баксов, тогда с другом.

Ivan Сусанūн.

Опытная.

Татьяна Смирнова

Да,в своё время слишком доверчивая была.

Ivan Сусанūн.

Опять все мужики сволочи?

Татьяна Смирнова

Это в меньшей степени,это я про женщин.

Ivan Сусанūн.

Да, женщины они такие.

Неклюет

На диагностический центр современной автотехники.

Неклюет

Нет, этого мало. Статьи расходов: Покупка земли для строительства 5га, проект, покупка оборудования, инструмент, обучение персонала, затраты на компьютерные программы итого 6млн. $

Татьяна Смирнова

А пока только остаётся мечтать.

Ольга Бахиркина

Когда будет такая возможность,тогда и подумаем.🌹

Павел Пахин

В утилизацию ТБО при наличии ь подхвата в мерии 😁

Олег Демидов

Только в себя! Я - лучший проект за последние лет 60!

Татьяна Смирнова

Проект,который заложили родители 60 лет назад.

Олег Демидов

Конечно!!!!

Любовь Рязанова

построила бы достойный дом для престарелых людей

Татьяна Смирнова

Да,слышала что проживать в хороших домах дорого очень.

Любовь Рязанова

если за пенсию-то это нормально.не у каждого дети есть или возможность ухаживать за родителями

Татьяна Смирнова

А за пенсию они самые обычные, советского типа.

Любовь Рязанова

конечно.но это необходимо. к сожалению пока уничтожают то что было построено