ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Из-за работы мне часто приходится возвращаться домой поздно, по неосвещенным улицам. Общественного транспорта после 21:00 не дождешься, а такси дорого. Кроме перцового баллончика всегда ношу с собой в сумке жуткую маску с Хеллоуина. Когда иду домой в темноте, надеваю ее и держу наготове плеер с сатанинским смехом. Пока ко мне еще никто не приставал, но мне иногда даже хочется, чтоб это случилось. Хочу увидеть реакцию этого человека.

Ответы
Сергей Островский

... хочу увидеть реакцию этого человека. И вот это случилось, и он увидел маску на лице той, за которой давно наблюдал и изучал, даже газ, который попал в его глаза не остановил его, а жуткий сатанинский смех только наполнял его неведомым желанием, и набросился он на нее, ощущая её тело и возбуждаясь от ее крика... И вот это случилось, догнав он увидел на её лице пугающую его маску, даже не ощутил обжигающее его лицо и глаза острое жжение полученное с ее защитного баллончика и вдруг, жуткий неведомый смех исходящий из темноты, как огненный луч пронзил его больное многолетнее воображение находящееся в его голове, и неведомый свет обволок его разум, и понял он, что рядом та, которую нужно не обижать, как всех других ради своей похоти, а быть ее невидимым Ангелом, который всегда и везде будет с ней рядом, и сделать так, чтобы из ее сумочки навсегда исчезли и маска ,и баллончик, а из ее плеера звучала только музыка отдыха и любви.....

Александр Худяков

Здравствуй Солнышко. Оставь эту глупость, поверь , от настоящих бандитов это не спасет, только повеселит. Балончик оставь, но и это только от хулиганов - малолеток и нариков. Ты должна отнестись к нештатным ситуациям с чувством юмора , не боятся открыть карты. Здесь нет лекарства, извини, просто веди себя естественно , испугайся. Я тебя люблю. Удачи, дай Бог , не понадобится.

Вячеслав Толстой

Люблю вечером, даже ночью прогуляться по свежему воздуху. Один раз обратил внимания, что из припаркованной машины на меня смотрит какой-то урод в белой маске уже приготовился биться за свою жизнь. Оказалось, что какой-то шутник паркуя машину на ночь натягивает маску на заголовник сиденья. Теперь каждый раз проходя мимо этой машины, думаю может разбить ему стекло?

Дмитрий Шаталов

В маске на тебя вряд ли кинется одиночка , но ты же знаешь , что сломать можно любого. Будь проще , не провацируй других и сама не поддавайся мыслям типа : ну давайте ребята нападайте уже. Мира душе твоей желаю. Всё у тебя будет хорошо и не бойся ходить по тёмным улицам , мы живём в России , а в России - это норм (тёмные улицы). Пока. До встречи на улице (шучу , шучу). Пока.

Валерий Николаев

будут приставать брызнешь себе перец из баллончика наденешь маску Хеллоуина и будешь от этого ржать сатанинским смехом держа плеер наготове понятно ты садистка испугав людей ты запишешь их эмоции на плеер где проходила подготовку

Yura Karpov

Однажды одна мололодая девушка призналась мне , что ей хотелось чтобы ее изнасиловали в закоулке . И не один мужчина а несколько сразу . Может , и вы , этого хотите . Только стесняетесь себе в этом признаться ? Боже вас упаси от этого .

Yura Karpov

Однажды одна мололодая девушка призналась мне , что ей хотелось чтобы ее изнасиловали в закоулке . И не один мужчина а несколько сразу . Может , и вы , этого хотите . Только стесняетесь себе в этом признаться ? Боже вас упаси от этого .

Елена Данилова

Ну ты блин вааще, ..это чревато. ...я видела реакцию человека и ещё ротвейлера, когда я реально сама боялась. Рассказать? Это не шутки. ..

Костя Лапухин

...если хочется.., то Вы сами к кому-нибудь пристаньте, только без маски а-то с юмором не у всех в порядке!...😉

Калиф Татарчонок

Давай я тебя буду провожать до дома,только уговор баллончиком не пользоваться в мою сторону;)))

Alex Neiz

😁😁😁-а чего именно такую работу выбрала???и денег нету и работаешь до поздна-ты чё-того?

Александр Степанов

думаю, что кроме без контрольного выделения каловых масс...ни чего интересного не будет

Grihka Semeshca

чур меня..чтче наш ..ещё тебе надо тягать осиновый кол чеснок и святую воду!🤣

Kassym Tazhbenov

Скажи, пожалуйста, по какой улице возвращаешься. Я обязательно пристану.

Игорь Пестриков

Не буди Лихо, пока оно тихо. пусть вообще у тебя такой ситуации не будет.

Dunkan Kan

)))) А вдруг инфаркт человека схватит?!!))) Будешь потом плакать над ним!!)))

Виктор Шаламов

Его реакция может вам не понравиться. Я бы не советовал так рисковать.

Vahan Kimovich

Оригинально, браво, как говорил когда то господин Коровьев, восхищён.

Олег Кузнецов

Когда этот момент произойдёт, непременно поделитесь со всеми с нами.

Юрий Блинков

Привет! Реакция будет не убедительная, все таки лучше баллончик.