Антонина

Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой?

Ответы
Сергей Богатов

Значит ему досталась плохая жена.У Сократа была злая и истероидная жена Ксантиппа.Она могла при всех его ударить,оскорбить.И он как-то сказал-"Кому досталась хорошая жена,тот стал счастливым.Кому плохая-философом".

Марина Полякова

Я думаю, что не только белой, но и черной. А ведь существует еще и серый. И множество других цветов. Хм.. тут есть где порассуждать )))

Тайн@ Я :-))

Все зависит от того, какие мысли возникают при философствовании. Там может быть и много интересного.

Raisa Popova

И ЧТО, ВСЕ ФИЛОСОФЫ МИРА - СУМАШЕДШИЕ

Наталия Ворошилова

мудростью, если накануне не перепил

Romantic Reflections

У него появились светлые мысли))

Аскар Буркитбаев

Норма- трезвость жизни.