Рк
Ркхндвыр

🖼
Это прекрасно же 😂
А да, вопрос:
Вы генерируете идеи или воплощаете чужие?

Ответы
Дмитрий

Погоди проржусь над картинкой -не хило Кащей идею задвинул с уткой все понятно- она удивлена но заяц в ужасе он понял последовательность событий -ему не выжить🤣.🤣🤣🤣.я всегда что-нибудь придумываю 🤫😉🤣

Рк
Ркхндвыр

Да тут никому не выжить, если придерживаться классического сюжета ))

Дмитрий

Ну да Кащей может иглу сломать об яйцо🤣.

Veleslav Yarumar Vran

Генерирую. Хотел сам воплотить, да не сложилось и увы, вряд ли теперь выйдет, вот ищу тех, кто подхватит мои разработки, заинтересуется и займется их осуществлением. 🖼

Красноголовец Брянский

Свои! Со мной сложно спорить! Все равно буду прав! Коллеги сперва не принимали! Теперь прислушиваются! Шишки от грабель видать надоели!))

Тина Маркотх

Я фикрайтер, фанфики пишу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик
Поэтому использую персонажей и миры, но творчество моё же. Иногда даже больше моё.)))

Селезнёва)

Почему реакция яйца не отражена в рисунке? У него единственного совсем нет отверстий для ввода инородных предметов;))

Рк
Ркхндвыр

Людям с развитой эмпатией реакция яйца совершенно очевидна 😆

Рк
Ркхндвыр

Именно другой.
Увы, коммуникации с яйцами мне пока ещё недоступны ))

Селезнёва)

Ну есть куда совершенствоваться;)))

Рк
Ркхндвыр

Конечно, есть )
Я думал о другом направлении. Но яйца - тоже круто ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С чужими как-то..безопаснее.. Генерация моих собственных обычно приводит к разрушениям и жертвам....

Рк
Ркхндвыр

Даж не знаю что посоветовать...
Может, тебе генератор отдать на ТО? 😁

Татьяна Толстова

Не понимаю людей, делающих тату на своём теле! Это как надо себя опустить до уровня пигмеев?

Рк
Ркхндвыр

Не буду вам мешать не понимать ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...я за то, чтобы это окаменевшее яйцо динозавра было. Люблю запарывать жёсткие идеи-))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кощей совсем не джигит) он рассыпется, если треснуть ему по башке.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но это детсад конешн-) на самом деле этот образ напоминает мне МВФ. Все сказки имеют образы в современной реальности, да, ведь?)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Международный валютный фонд, разве нет?) Богатый бессмертный и никто не отказывается от него-((

Рк
Ркхндвыр

Какое-то уж очень отдаленное сходство )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разве?)) Предложи своего кандидата на образ-)

Всем Мира

Свои воплощаю. Только вот людишки видят и копируют. А ещё и ненавидят меня. Классно?

Рк
Ркхндвыр

А вы называйте "людишек" людьми. Они и перестанут вас ненавидеть 😁

Всем Мира

Были они в зародышах у мам))

Наталия

Чужие мне не нравятся. Я их подергаю критике. Зато свои тут же и в жизнь..)

Рк
Ркхндвыр

Круть. И все получается? )

Рк
Ркхндвыр

Ваще круть )
Как вам удается?
Четкая продуманная стратегия или безудержная энергия?

Наталия

Приходит мысль, дальше все само собою. Начинаю её развивать, уже бегу, что-то делаю, иду к итогу.

Рк
Ркхндвыр

Очень здорово.
А какие самые крутые идеи вы реализовали? Это же не секрет? )

Наталия

Я так все делаю. И уезжаю, и что-то меняю в жизни, и ремонт и все, что ежедневно во круг. Решила - сделала.

Улугбек

Оба варианта... ПРЕКРАСНЫ!!! Вопрос лишь - в том... Как???🤔🤷‍♂️🤦‍♂️🦧

Ирис

Я генератор бредовых идей, тараканы мои не живут без затей 😜

Ирис

😊

Glyuk

Мы уже не генерируем и не воплощаем, а только поглощаем))

Евгений Брунеткин

я тот еще ебнутый... только не избирайте меня депутатом

Камилов Камил Хамзаевич

Я есмь супер генератор самых грандиозных идей! ☝️🙏

Рк
Ркхндвыр

Круть.
А какая из ваших идей самая грандиозная? )

Камилов Камил Хамзаевич

моя викторина! смотрите личку! ☝️🙏

Рк
Ркхндвыр

Мне не интересно, простите )

Камилов Камил Хамзаевич

не бойтесь не скажу что вы струсили девчатам 😁☝️

Олег Соколов

ВФолбще=то в КВН ПОДРОДАТЫВАЛЛ. ДЛЯ НИХ ШУТКИ ПИСАЛ

Вера Попова

только свои,а чужие рассматриваю и беру лучшее

Вера Попова

а иначе как совершенствоваться

Mister Farid

генерирую, правда они тоже не всем нравятся )))

Владимир Ефимов

Я генерирую и помогаю другим этим овладеть.

Вынос Мозга Вручную

воплощаю чужие внося в них свои изменения...