Евгений

Россиянка Софья Сапего арестована в Минске, Песков что то промямли, от Путина молчок, а как же русские своих не бросают?

Ответы
Наталья Демешина

Если русские не предатели...! Разберутся и выпустят, если не виновата...!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лёша Анальный тоже "свой", но ведь тоже сидит, сука. и поделом!!!🤔

Скользкий Тип

падлы во всех странах есть, еще и прикопать помогут

Александр

Тю, где русские и где Путин...

Светлана Костина

Хммм ,а кто в этой компашке русский?Не иначе ,как Софья Сопего

Валерий Семёнов

Да когда она русской стала? Врагов в темницу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может нет оснований

Павел Пахин

Она кто и за что ее??

Евгений

Я не жил в России, поэтому не знаю.

Павел Пахин

В Минске комендантский час , на улицах патрули с собаками ....🤣стадионы забиты арестованными ?

Павел Пахин

Трупами 😱

Евгений

По язви в другом месте и на другую тему.

Павел Пахин

Красиво жить не запретишь , особливо на халяву .....вот и получили людей .....от власти .

Георгий Клинцов

Так то русские.

Юрий

Вопрос за что

Евгений

В том то и дело, что за компанию.

Юрий

Честно говоря не в теме

Екатерина

Арестована?

Екатерина

Ну вообще просто задержана до выяснения. Не надо поднимать панику.

Евгений

Это хорошо так рассуждать , когда спишь дома в теплой постели.

Екатерина

Ну вообще последствия своих поступков нужно всегда просчитывать, странно, что до вас это не доходит.

Евгений Брунеткин

кто это все?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свои ли??