Та
Танита

Верность не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям.Это желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое.Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верность - она в голове ?

Ответы
Владислав

это лукавая противоречивая фигня,поскольку те кто по факту это бы делали,они не будут выбраны,в реальности это весьма скушно,корявенько и однобоко дарить свет только одному объекту ,это очень быстро нивелируется силами природы

Та
Танита

нет

Владислав

то что есть на самом деле,не зависит ни от чьего мнения,тока у свингеров нет тайн друг от друга(вероятно),а в обществе приходится адаптироваться,максимальная верность могла бы быть только в одном случае,если этому не придаётся значения,а клясться можно хоть тыщу раз

Та
Танита

этому нельзя не предавать значения

Владислав

Природе пофиг,стоит лучше на новых

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё бы ничего, но вот по жизни бывает несколько дорогих сердцу объятий. И каждому какое то время мы были верны. А потом ...У каждого свой список. Но редко один или одна единственная....

Татьяна

"Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям."пока есть это состояние - будет продолжаться верность, без него всё зависит об обстоятельств.

Та
Танита

понятно

Витус Беринг

Верносто кому, чему? Самому себе или партнеру по жизни? Все относительно, леди, и нет ничего постоянного. Все меняется и течет или мы стоим а все несется

Витус Беринг

А вы отвергаете?

Та
Танита

что?

Витус Беринг

Что можете быть верной

Та
Танита

нет..не отвергаю...так и есть

Витус Беринг

А есть кому быть верной?

С,
Синигами ,,,

верность в душе и любящем сердце а не в голове.... в голове мозг танита

Та
Танита

)

С,
Синигами ,,,

что то не так

Владимир

Она в костном мозгу! Кажется иногда, что она и есть "СОВЕСТЬ"

Ва
Василий

Это большая редкость

Та
Танита

да