Ирина Яваева

Как думаешь, почему люди прячутся за портретами хорошеньких котиков и других животных? Это клиника?

Ответы
Максим Егоров

они наверное просто ставят себя в сравнение с ними, или боятся внешне не понравиться собеседнику))

Веселый Висельник

Это проблема с внешностью, самооценкой и фотоаппаратом

Солнечный Ветер

Я тоже не люблю фотографии

Алла Мергенева

может потому что есть что скрывать

Николай Крещиков

может Крылова начитались?

Николай Крещиков

встречный вопрос: почему люди даже не зная что-бы спросить готовы написать какую угодно хе.... ну ладно, фигню, но лишь-бы что-то было? Ищут красивый ответ или может-быть просто надеються что это перейдёт в интересный диалог?(закатываю глаза))

Ирина Яваева

скорее всего второе

Николай Крещиков

не там ищете.... интесный диалог интересен в первую очередь возможностью перерасти в интересное знакомство. А искать тут интересный людей...... ежайте волонтёром в Африку, на 3 месяца, визы не надо, езжайте им-же в Антартику, на пол года, узнайте где будет близайший массовый поход, езжай туда.... И будь я проклят если ты там не будет несколько десятков интересный активных людей и если эта поездка не запомниться вам на всё жизнь!;)

Ирина Яваева

спасибо за совет, у меня и так жизнь сплошные командировки, а Вы ещё хотите направить меня далеко. Для меня лично этот сайт тупо скрасить время и ничего больше. И я не настолько наивная чтобы здесь заводить знакомства...

Николай Крещиков

Эх как жаль... да какие знакомства, просто пыталя кого-нибуть куда-нибуть отправить...)

Ирина Яваева

жаль, не оправдала ожидания в этом вопросе (в смыле отправки)

Евгений Трофимов

желание быть инкогнито

Таша Игнатова

Нет,желание прослыть "мягким и пушистым" а на деле за монитором седой и волосатый)))

*Елена Сергеевна*

это клиника))

Валентина Карушева

это они скрывают что то

Нелли Емельянова

показать больше нечего