Светлана Ли

От обилия котов, котиков, котишек на сайте в глазах рябит. Запомнить никаких шансов. После марта положение дел изменится?

Ответы
Вл
Владимир.

Дело в том, Свет очей моих, что каждый приходящий на сайт в первую очередь видит свой аватар, а на нём то, что или кого он любит.
С хорошим настроением человек пускается дальше, поэтому каждый уж точно своего котишку запомнит, а чужого пусть запоминает его хозяин.😍🌹

Светлана Ли

Я уже парочку подписала

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Светлана Ли

Взаимненько

Володя

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.
Чё зыришь? В штаны напузыришь!
Шишки-шишки - я на передышке!
Шышел-мышел, котик/пёрнул вышел.
- Я в домике!

Сергей Куценко

нет . все потому что думают , что все хотят увидеть их котика (или собачку) . не то , чтобы я не любил животных , но много их фоток уже затрахали со своими животными .

Светлана Ли

Думаете, это их животные?

Сергей Куценко

возможно ,да , но , может быть , и не их . какая разница . вот то что они захламляют инет , это факт .

He
Helen

Обезьяны тоже водятся. Вот птичек маловато, я птичек тоже люблю)) Слонов нет, помню был крокодил, тоже исчез, непорядок))

He
Helen

Оо, только о слониках заикнулась и сразу два😁🖼

Светлана Ли

Мы с Тамарой ходим парой

He
Helen

Точно😁

Огненный Муравьед

Суперпозиция.

He
Helen

🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно)))Котики и кошечки просто заебутся до смерти....И пока новое поколение не подростёт....К следующей весне жди)))

Светлана Ли

Здесь их и без того масса

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я люблю котейств)))Они прикольные...

Светлана Ли

Но не вместо людей

Иринка Осенняя

Владимир! Огорчу вас! В марте- апреле кошки уже приносят котят. А гулянка у них ещё в декабре начинается, в самые морозы. У нас раньше домы были коты, настоящие, с "бубенчиками" под хвостом, так на нескольку дней из дома пропадали. А возвращались грязные, воняли подвалом , уставшие, голодные, но счастливые!

Николай Макаренко

Да, действительно,котов и кошек в человеческом обличье развелось многовато,в плане попудрить мозг!. 🙂

Светлана Ли

Надеюсь, мой пост что-либо изменит

Николай Макаренко

Возможно... 🙂

Се
Сергеич-Орхидеич

Вот не понимаю. Чего боятся(стесняются) Ни разу не слышал-Фу, в зеркало смотрел, и т. д. и т. п. !

Светлана Ли

Знакомых встретить боятся

П.
Петр ....

Естественно, ведь у кошачьих обоих полов зуд в одном месте прекратится, хотя и не надолго,,,,

Валериан Загородний

Думаю, что нет. В апреле появятся котята, начнётся "ути-пути, милашки" по всем сайтам.

Светлана Ли

Кошачье безумие

Александр Жданов

Конечно, появятся собачки, потом цыплята, затем гусята, а там и до уточек недалеко...

Светлана Ли

Все строго по сезону

Александр Жданов

Яна только так, ибо в Природе все подчинено определенному закону размножения

Николай Ntv

У меня есть один кот, породистый. Всё время под ногами. Мне кажется у меня 100 котов.

Николай Ntv

Нет, подруга с ним гуляла, он испугался машины и удрал. Это в феврале было. Так он котенок ещё 1,5 г, 6 кг. Порода такая.

Светлана Ли

И пришёл же

Николай Ntv

Да, его за уши домой притащил. Теперь умный. Одни приключения с ним, то блох выводили, то лапу ломаную у Айболита лечили, прививки не все бесплатные.

Светлана Ли

Дорогое удовольствие

Николай Ntv

Да, очень дорого.

Вл
Владимир

уже изменилось.. кому сильно не в терпеж т они все уже по крышам разбежались.

Т😊
Татьяна 😊

Надо их попросить, что-бы имидж сменили. Особенно мужчин кошачих много.)

Леди Кена

Это вряд ли..я тоже уже со счета сбилась..и мужчин намного больше

Светлана Ли

Игнорить просто, больше ничего не остается

Леди Кена

Конечно..есть очень приличные котики..с ними вести беседу в удовольствие...а авы игнорить

Светлана Ли

Я их просто не запоминаю

Леди Кена

Я тоже собственно

Master Roma Mamedov

Да думаю.в пользу собак,Овчарок,Снебернаров,Доберманов и т.д.

Светлана Ли

Да хоть бы

Шум Дождя

Да ты ШО... Мартобрь только начался... терпи до конца осени... ))

Светлана Ли

О, ещё один кот

Шум Дождя

Ага... Мир, Труд, МЯУ!

Александр Петрович Кудрявцев

ну а чем еще можно похвастать не обидев и не вызвав зависть

Кир Бродяга

Это у них вместо детей которых они давно не воспроизводят

Светлана Ли

У них внуки есть

Кир Бродяга

Я в масштабе страны имею ввиду

Юрий Даниелян

Только при одном условии, если встретят своего котика...😁

Уральская Рябинушка

Потерпите, в апреле пойдут цветочки-лепесточки и медведи