Ма
Марина

Смех без причины продлевает жизнь? Почему тогда признак дурачины?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так только пирдурки смеются без причины и они живут дольше, чем умные, потому что дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

Асылхан Мухидинов

Смеяться до слез от собственных слез… Смехотерапия во всех своих проявлениях — приятный и действенный способ справиться с депрессией и начать позитивно смотреть на мир.

Ма
Марина

Супер ответ))) спасибо!

Эд
Эдуард

Чаще все-таки смеются по причине и вот тогда он продлевает жизнь тем,кто смеется,а тем ,кто шутит,укорачивает.

Ма
Марина

Всякое бывает)

Niherasebeblia

Смех без причины продлевает жизнь....если смеяться постоянно,проживешь очень долго....но с репутацией дурака!

Ма
Марина

))

Дмитрий Сергеев

Стопка вотки укорачивает жизнь на 5 минут. Минута смеха продляет - так смейтесь после каждой выпитой стопки

Ма
Марина

))

Ма
Марина

Спасибо)

Дмитрий Сергеев

всего доброго

Ма
Марина

И вам того же))

Fallen Angel

Потому что только дураки живут долго и счастливо, так как живут в сказке и сами сказочные персонажи.

Людмила Потёмкина

Да просто в рифму.а так конечно можно и без причины.я бы с удовольствием.но у меня не таких поводов..

Александр Гимальтдинов

Ученые доказали что смех продлевает жизнь.А мы смеемся бесконечно- мы что БЕССМЕРТНЫЕ ?

Ма
Марина

Не бесконечно, увы, многие очень редко.

Таки Тарханов

Не надо обращать внимание на тех, кто так говорит) В конечном итоге Вы их переживёте)

Ма
Марина

Так я только спрашиваю)

Roman Tsushko

Юмор продлевает жизнь, позитивный настрой... А смех без причины, это уже деменция)

Ма
Марина

Понахватались словечек))))

Roman Tsushko

И не пытался)

Ма
Марина

)))

Roman Tsushko

Слабоумие, если это слово непонятно)

Ма
Марина

Да понятно, но не все согласны))

Roman Tsushko

Так и должно быть)))

Ма
Марина

))

Николай

Потому что за свою никчемную жизнь, дураки цепляются как правило чаще всего.

Вячеслав

А вторая часть настолько второстепенна, что даже не стоит об этом париться.)

Все Тот Же Друг Михаила

Потому что это не одно и тоже. А в некоторых случаях может резко укоротить.

Eвгений M@лый

Это придумали те, кто смеяться не умеет, но с рифмой у них все в порядке))

Ма
Марина

Не исключено))

Gzeslaw Zdanowicz

Это из зависти придумали те у кого вообще нет чувства юмора)))))))))))))))😉

Ма
Марина

Вероятно так))

Юрий Дивеев

У нас все понятия перевёрнуты с ног на голову. Дурак-идущий к солнцу.

Ма
Марина

Все понятно как у вас..)))

Андрей Лященко

Исторически сложилось смеёшся свободен и нужно загрузить работой .

В.
В...с...м

Слово дурачина - это как шутка... Улыбайтесь чаще и все будет хорошо.

Ма
Марина

Спасибо)

В.
В...с...м

С наступающим НГ! Больше радости, улыбок, любви и счастья!!!

Ма
Марина

Благодарю)) и вас с наступающим! Всех благ!

Владимир Рождественский

Смеяться надо по поводу а смех без причины, это уже намек на привет

Владимир Рождественский

Поговорку породило не это, а смех людей со спутанным сознанием

Ма
Марина

Поговорка от ума и мыслей людей происходит...

Владимир Рождественский

Поговорка происходит вследствие наблюдения за людскими действиями

Ма
Марина

Вот именно.

Владимир Рождественский

Так вот раньше да иногда и сейчас имелись городские дурачки, которые беспричинно смеялись, вот и пошла поговорка

Николай Ушаков

Друзей пережила, а новых не нажила! Старая дура, моразм приобрела!