Евгений К.

Секс без дивчины признак дурачины

Ответы
Любовь

Без дивчины, нет причины. Дьявол хочет извратить.Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13)

Между Двух Миров

Секс с девчонкой - признак того, что ты попался в сладкую ловушку )) Возьмут в оборот, женят....родят ! 🙂🤭 Короче, до конца жизни будешь должен ! 🤪😜

Между Двух Миров

Согласен ) Жизнь - это не водоем ) ОН сложнее )

Иван

Девчины бывают разные... Как в анекдоте например: - Как Вы поняли, что жена умерла? - Да секс вроде тот же, а грязная посуда начала накапливаться...

Татьяна Сивенкова

Это точно. Особенно, когда "дивчина" практически под боком, и надо просто сказать "прости меня" и "люблю" ей

Дмитрий Локтионов

Ну хохложопые утверждают, что наличие девушки не обязательно...так сказать, если друг оказался вдруг 😊

Ал
Александр

🖼
Холодно, — подумал серый волк и натянул Красную Шапочку

Бо
Бока

И натянул по самые уши так, что она заверещала

Sergey Lomov

🖼 мы все от монетки зависим в женских руках.😁

Опять Же

девушки, как в девяностых не давали, так и сегодня не дают и что прикажете делать?

Елена...

Согласна с вами на все 100%, многие мужчины любители вирта,вот им бы это прочитать!

~L
~Eva Lansca~

а секс без мужчины - только признак одиночества !! 🤣😂🤣:crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Андрей Филиппов

Это так.

~L
~Eva Lansca~

но это не "без выходное положение" ?

Андрей Филиппов

Сложный вопрос. Наша жизнь - вообще лотерея. Как кому повезёт. Надежных рецептов , увы, нет. Но под лежачий камень вода точно не течёт.

Warlock

.. Никому не говори ...И греэхом не станет.. А с дуростью ...Через одного живут..

Yuri Kozhevatov

Миленько!А что же аватарка такая жуткая,картина,,Аленушка,,...вторая серия

Ба
Башканатик

Зачем дроч... себе девкой,когда намного приятнее рукой,ни запаха ни пота

Станислав Куземский

Совсем не обязательно. На пример Вассерман. Дураком его не назовёшь.

Ка
Катюша

Но и умным тоже. Просто чувак много знает и натирает мозоли на руках.

Станислав Куземский

Это не так. Он много знает и умеет на основе своих знаний проводить анализ,принимать верные решения и вообще он авторитет в своих кругах. Это и есть умный человек. А про мозоли-это его личное дело.

Вячеслав Скульский

и дуракам действительно везет, везет, хотя бы за то, что нет проблем.

Николай

Ну да. В сексе желательно чтобы непременно участвовала девушка...

Ва
Варвара

Дурачина она полезной бывает, когда ты ленивый и мозгами и телом.

Са
Самсон

Чем страсть сильнее, тем печальнее бывает у нее конец...💞💃😜👏

Ольга

о вкусах не спорят, но стоит помнить об изначальной задумке...

Андрей Филиппов

Глубоко копаете!

Миша Лакомов Михаил

Отсутствие секса без мужчины признак дуры дивчины.Поэтомк