Егор Ткаченко

По Дарвину мы от обезьяны,так чем мы отличается от приматов в войне за територию

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Егор, Дарвин об этом никогда не писал и не говорил! Существует современная теория, что обезьяны произошли от нас - одичавших и деградировавших людей.

Егор Ткаченко

Нет,обезьяны жили до нас,а вот мы сюда заселены и я думаю нас исследуют

Любовь Соловей-Грищенко

С этим я согласна. И не только я . Об этом неоднократно говорила и Наталья Бехтерева в своей книге "Магия мозга", сейчас об этом говорят ученые разных направлений.

Егор Ткаченко

Учёные моченные,вы питb

Егор Ткаченко

Учёные моченные,вы пит

Егор Ткаченко

Учёные моченные,вы простите,но это предшествует с рисунков наскпльных,только уяегые," ли эти люди

Maria Worth

...так же и Дохнут Глупейшие на ДонбаСе и в Сирии.Приматы с Детства...при Матери-Мать Путин,вот и Сосите Сиську...

Егор Ткаченко

Девушка я неодобряю ни того ни другого,но простите все между строк,и хорошо подумайте

Maria Worth

Что Думать??? Я с ДонбаСа Год Назад вернулась...у меня около 150 Груз 200 ..РОССИЯН!

Та
Танита

((( это очевидно...почаще бы себе задавали подобный вопрос так именуемые приматы

Та
Танита

тогда почему спросили это?

Егор Ткаченко

Просто интересно стало,а знсете что блондинкинажодят выход 4 раза иэ 20ти тупиков

Та
Танита

)) я -блондинка

Егор Ткаченко

Тем вы интереснее тигрица

Та
Танита

)

Влад Белов

в борьбе за ресурсы ни кто ни от кого не отличается. что приматы, что амёбы.

Егор Ткаченко

Да уж,это точно

Shadow ...

Вам ответят те, кто от приматов..)))

Shadow ...

это инструкция к жизни сегодняшней...

Егор Ткаченко

И к будущей

Shadow ...

не думаю..)

Егор Ткаченко

А надо думать

Shadow ...

ок..)

Людмила Простолюдмила

а зачем Вам территория?

Егор Ткаченко

Территория это семья

Ilya Mart

странные аналогии....

Людмила Простолюдмила

а я думала-земля

Светлана Киямова

Ничем!!! Мы-хуже!!!

Егор Ткаченко

Мы может иихуже, но есть пр имущество у нас

Светлана Киямова

Какое?

Егор Ткаченко

Дружба,человечность,

Татьяна Ковалева

Мы не по Дарвину

Егор Ткаченко

А по кому?

Татьяна Ковалева

От Адама и Евы

Егор Ткаченко

Адам и Ева?