Счастья Много Не Бывает.)

🖼 Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога: — Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную? — Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли. — А как же ты сотворил всё живое? — Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы... — А человека ты как сотворил, Господи? — Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал? — Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины... — А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор? Мораль: если что-то объясняешь людям, ориентируйся первым делом на их уровень понимания.

Ответы
И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣А есть версия, что обезьяны произошли от древних людей.. Все таки палка это не признак того, что труд превратил обезьяну в человека, потому что труд превратил лошадь в транспортное средство.. 😂

Квака Задавака

Притворись дураком, и не спорь с дураком. Каждый, кто не дурак-вольнодумец и враг.

Бумажный Кораблик

Не из обезьяны мы появились это ложное учение

Константин Саратовцев

Верно, да еще себе на пользу.

Счастья Много Не Бывает.)

Бывает и так..))

Константин Саратовцев

На этом все религии построены, а они оружие власти против народа.

Gustav Kramer

Нужно притчу запомнить

Ирис

Хорошие слова

Счастья Много Не Бывает.)

Совет верный.))

Ирис

А некоторые строят из себя умных, унижая собеседника, и самоутверждаются за его счёт

Счастья Много Не Бывает.)

Перед такими же дебилами, самоутверждается, как сам.))

Ирис

Если бы. Хотя если они верят, что он такой вумный, как вутка, то мне их жаль

Майя Петрова

👍👍👍

Vi Za Vi

Это да

Владимир Ананичев

Супер!

Konstantin Leytan

👍

Михаил Черевичный

👍

Адам Адамов

👍

Василий Тимощук

))