Andrey I Шо Вам Ишьо?

Есть средства замедления метилирования РНК? Если да, то какие?

Ответы
Лариса

Есть. Сперва его хорошенько утаптываешь. Потом разбавляешь водой! Капни немного серной кислоты,и - ву а ля! Всё замедлится буквально до остановки процесса!!!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

эээ?? - а как на счет, оксидирования? 🙂

Лариса

Это - наоборот! Утаптываешь в последнюю очередь!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

понятно))

Лариса

И чтоб больше я подобных вопросов здесь не слышала! Садитесь пока.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я могу и покруче задать)) что будет, если смешать белизну с бензолом? 🙂

Лариса

Белый бензин! А то я не знаю!

Татьяна Моисеева

Это вопрос к химикам... Про рибонуклеазу только со школы помню...

Татьяна Моисеева

таков закон пропорций!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тогда ловите

Andrey I Шо Вам Ишьо?

https://postnauka.ru/longreads/31223

Татьяна Моисеева

спасибо, прочту...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

your welcome

Olga Ohorodnyk

нет

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вы в этом разбираетесь?

Olga Ohorodnyk

да

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хм)) биолог?

Olga Ohorodnyk

немного

Andrey I Шо Вам Ишьо?

какая на ваш взгляд самая наиболее вероятная теория старения?