Вячеслав Серкин

В популярной литературе читал про воздействие вируса на клетку. В смысле он внедряет свою РНК в геном клетки и она начинает производить копии этого вируса. Интересно-думает по другому кто-то?

Ответы
Александр

Ну а что, вирус часть коллективного разума, который пытается изменить мир по своему образу и подобию, этакая партия, делающая всех контактирующих похожими на себя...

Вячеслав Серкин

Умное выражение есть-не надо выдумывать сущностей сверх необходимого.

Александр

И Оккам взял бритву и оскопил себя...

Вячеслав Серкин

До такой степени не знаю истории.

Ам
Амелон

Мне кажется,что есть уже достаточно опытов в этой сфере деятельности,которые имеют основательную доказательную базу.Это тема для специалистов )))

Ам
Амелон

Весь мир громко сказано,поделили мир на тех,кто боится,и на тех ,КТО ПОНИМАЕТ,ЧТО ТАКОГО УЖАСА НЕТ.А что в данном случае можно сделать,если вирус есть,то маски и перчатки это для вируса не помеха,так что всё равно где Ваша голова будет) хоть в песке,хоть на воздухе,если позволят им дышать.

Вячеслав Серкин

Сестра жены-медик. С работы ушла, в сад жить уехала с мужем. У подруги жены родственник заболел. Сейчас в маске ходит трясется.

Ам
Амелон

Да,так бывает,только это норма,но не тысячи же трупов у Вас возле морга лежат...и нигде трупов кучи не показали,а только закрытых гробов шеренга,разрытые могилы и траншеи,которые даже из космоса видны,а потом зарытые,а трупы где??? А нет их!!

Вячеслав Серкин

На сайте университета Хопкинса 694713 умерших от короновируса в мире. Сейчас посмотрел.

Ам
Амелон

И что? Где видео доказательства,кроме новостей с рисованными графиками...где эти трупы? Где скорбящие люди? Где фото этих людей в интернете с траурными лентами и словами скорби?

Ва
Валерий

пакетное воздействие.информационный червь.потом становишся зомби немного если не избавляться.то постепенно к отряду приматов причислят

Ва
Валерий

это на метальный червь похоже.микрограмма,которая размножается и передаётся.похоже на блокировку днк,чтобы не принимала энергию космоса

Вячеслав Серкин

Мир просто устроен. Не надо усложнять.

Ва
Валерий

щас же информационные технологии развиты хорошо.это просто так пришло на ум

Татьяна

Этот вирус в организме человека поглащает железо , он разделяет железо от белка ,из=за этого слабость ,тошнота ,головокружение

Вячеслав Серкин

Вы глупости говорите. Поговорим?

Татьяна

Хотите мои глупости послушать

Вячеслав Серкин

Прекращу общение, если не понравится.

Яду Хари

В популярной литературе читал про внедрение вируса в ДНК И РНК клетке. Осталось подумать о иммунной системе.

Вячеслав Серкин

Правильно.

Яду Хари

То есть,подумать о Боге

Яду Хари

Как думает Бог можно узнать из "Бхагавад-гите как она есть"

Вячеслав Серкин

Не думаю, что про бога мы знаем много.

Яду Хари

я тоже так думаю

Николай Мадеев

И нечего ломать современную теорию и практику. Наука считает, что вирусы и грибки - вечные странники космоса.

Вячеслав Серкин

Не говорю,что это правильно, но метеориты 6 лет собираю. Видно по некоторым экземплярам.

Николай Мадеев

Удачи. Похоже, сложные организмы - плантации для вирусов.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм.... А как ещё по-другому можно думать-то, если это механизм жизнедеятельности вирусов? Просто интересно.

Вячеслав Серкин

Вот представь себе-Вирус атакует клетку, которая в сотни раз больше него. Проникает внутрь. Смотрит, где там геном спрятался. По сети информацию получает. Передвигается к цели. Внедряет свою РНК. Клетка начинает вирус продуцировать. Программисты от смеха умирают.))

Штурмхонд Николай Ланцов

При чём тут программисты вообще?

Вячеслав Серкин

Объекты то с программным обеспечением для деятельности. К примеру как станок с программным управлением.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он клонируется и на это нужно очень много энэргии. Температура тела повышается. Включается наша печка😉

Вячеслав Серкин

Есть температурные уставки иммунной системы. 35,7 36,2 36,7 37,2 Как система обнаруживает изменения-она реагирует.

Александр Петрович Кудрявцев

в нас тысячи различных вирусов с которыми мы научились уживаться. Дас бог и с этим подружимся

Дядzя Валя

конечно..думать можно по-всякому но к реальным событиям это не имеет никакого отношения

Ирина Королева

Я думаю, что еще вибрация, частота вибрации человеческого организма влияет на вирус.

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин.

Ирина Королева

Благо-дарю. А я не оригинальна -люблю умных мужчин. И ироничных.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Не обижайтесь. Пошутить уж нельзя.))

Александра

в популярной литературе всего скорее такие статьи публикуют специалисты-медики

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин.

Igor Kulikov

вирус внедряет её в цитоплазму,а она реплицируется в рибосоме,а гены нипричём

Вячеслав Серкин

В принципе тоже самое. Цитоплазма-что такое?

Igor Kulikov

то где плавают гены

Вячеслав Серкин

Вы не расскажете мне как вирус, который в сотни раз меньше клетки может проникнуть в нее, найти место, "где плавают гены", зайти в геном, заставить клетку начать создавать вирусы. Программистам бы рассказать.))

Подсолнух

Я так же слышала Наверное так и есть. Это не только корона. Любой вирус

Виталий Рогов

Это научно установленный факт. Но как хитро! А где у вируса мозги?

Вячеслав Серкин

Мало у него "мозгов" для этого.))

Виталий Рогов

Без мозгов такое не сотворишь.

Вячеслав Серкин

Сомнения-признак таланта. Не я сказал.))

Сергей Д'лис

Один в один напоминает воздействие банковской мафии на людей.

Это Я

А зачем думать по другому, если именно так и устроены вирусы?

Вячеслав Серкин

Реально не знаем мы как устроен вирус. Кто поймет его программу сам богом станет.

Это Я

Вы вирусолог, чтобы так говорить? Вирусы - вообще не сложные в целом (есть исключения, да, но и там ничего прямо этакого), как они работают - не секрет.

Вячеслав Серкин

Нет. Это просто ученые предположили, что вирус так работает. Спросите программистов- они от смеха умрут.

Это Я

Мда, вот только программистов про вирусы и спрашивать... А ученые, что изучают их десятки лет - дураки, чо. Конечно, как же иначе.

Алекс Венцель

Чтобы во всём этом разобраться нужно стать микробиологом...

Вячеслав Серкин

На вакцину надеетесь?

Алекс Венцель

На авось пронесёт...

Вячеслав Серкин

Вчера слышал по телевизору разработчик вакцины говорил, что будет счастлив, если антитела 6 месяцев в организме задержаться.

Alla Lala

вакцина РНК - ЭТО смерть! не пропагандируйте теорию Гейтса!

Вячеслав Серкин

Сегодня посмотрю сколько евро мне Путин перевел.))

Alla Lala

да ладно прикидываться.. зарплату получаете от фабрики троллей )))

Вячеслав Серкин

Счас жену позову. Вроде не спит.))

Alla Lala

тоже там же трудится? ))

Вячеслав Серкин

Смешно.

Ирина

Тот, кто биологию в школе не учил, тот думает по-другому

Вячеслав Серкин

В школе преподавали официальную вирусную теорию.