Чеширский Кот

​Как вы относитесь к идее создать генно модифицированного КОТА !!! Добавить к его геному гены от розы !! Чтоб когда он метил территорию пахло розами, а не тем чем обычно !!!!???

Ответы
Алексашко Табунщиков

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Марина Садыкова

Если разобраться, все организмы на Земле "генно-модифицированные" - за каждым стоит длинная череда эволюционировавших, читай мутировавших предков. И если какой-то вид растения в результате мутации начал вырабатывать некий яд, и от него в итоге отстали задолбавшие его гусеницы, то почему этого не могут сделать ученые с листьями картофеля, чтобы его не жрал задолбавший всех колорадский жук? Не гены страшны - они разрушаются в нашем желудке, а те вещества, которые втихую начинает вырабатывать ГМ-растение, и о чем его создатели даже, может быть не догадываются

Чеширский Кот

есть ещё подводные камни да такие что вы даж себе и не предстовляяете то что вы описали это семочи !! но скажу сразу что озвучить я вам их несмогу !!!

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

*** ***

Негативно .Нельзя вмешиваться в дело природы . Кошки- территориальные животные , и метят территорию НЕ ТОЛЬКО ОНИ одни . Не забывайте - люди порой так насвинничают , что с котами не идёт ни в какое сравнение . К примеру , НИ ОДНОМУ КОТУ не придёт в голову использовать лифт в качестве туалета . А у людей - пожалуйста , в иных домах в лифт невозможно войти , потому что там кто-то постоянно справляет малую нужду ...

Чеширский Кот

​ К примеру , НИ ОДНОМУ КОТУ не придёт в голову использовать лифт в качестве туалета можно поспорить !!!))) ​в иных домах в лифт невозможно войти , потому что там кто-то постоянно справляет малую нужду ... это не люди это нечто !!!1 или нечто !!

*** ***

Тоже мне , копирка ! 😆

Чеширский Кот

копипастя !!!!))))

Александр Боровков

Во-о-от... Да паследнива хатити дабрацца... Совершенно непонятно, почему бабы, любят котов! Коты, существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать!
Другими словами: - В котах, женщины, почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

Чеширский Кот

вы ошибаетесь они это и в мужчинах очень любят но при одном условии если они уделяют женшинам внимание !!

Александр Боровков

Дык... скока данису...

Рина

У Авраама Линкольна была любимая загадка: "Сколько лап у собаки, если хвост мы назовём лапой?". Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал: «Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

Чеширский Кот

и это правельно !!!! ну а помечтать то можно !!??)))))

Рина

Конечно)))))

Герман Голод

неизвестны последствия, хотя... весь культурный слой планеты так или иначе состоит из... останков органики, в т.ч. дерьма... и неясно , куда от этого деться, да и надо ли? "круговорот веществ в природе,панимааш" 🙂

Анна Яковлева

И ещё, когда кусал за руки и за ноги, кожа молодела. Ободранные обои сами собой приклеивались, занавески подвешивались, из унитаза все вещи вытаскивались и мылись сами по себе....... Рай!

Чеширский Кот

всеравно поподает !1короче от моего воспитания у кошек увечий нет зато послушные я могу всечто хош есть они даже не мяукнут и даже в мою сторону не посмотрят

Анна Яковлева

Не забывай, у тебя кошки, а у меня кот! Это животные с разных планет, так же как мужчины и женщины.

Чеширский Кот

у меня и кошки и коты !! сегодня подратся решили !! сказал щя в тыкву дам !разошлись в разные стороны !! без какого либо насилия !

Анна Яковлева

Да ты - педагог! Я 25 лет воспитываю детей, а с котом - полное фиаско.

Чеширский Кот

с котом надо обшатся !! говорить с ним можно нельзя иди сьда иди кушать иди гулять!!ты хороший кот ! они это чувствуют и понимают со временем начинают понимать что ты от них хочеш !

Николай Синьков

занятное предложение... и в место духов можно использовать кошачьи "пометки"? кот задрал лапу поссал в углу, а ты потом там потёрся и пошел на свидание весь пахнущий розами. ЁПРСТ!

Чеширский Кот

они хвост задирают а не лапу это коты

Николай Синьков

а ... точно. так они наверное и территорию не метят а просто орут друг на друга.

Чеширский Кот

они все так метят !

Al
Alexc

самому противно , но ... в мире есть много всякого-разного - те же розы растут не на духах а на навозе . так что проще и рациональнее создать человека лишённого обоняния !! 😈

Чеширский Кот

человек без обоняния жить неможет !!может один индевид и прожевёт а вот как вид вымрит !!! так что кто навонял пусть тот розами и пахнет !!!

Al
Alexc

человечество (хомо сапиенс) пока более всего напоминает раковую опухоль на теле планеты , так что ...

Чеширский Кот

а может человечество на данный момент хомотупикус !!а до хомо сапиенс мы пока ещё не доросли !!

Al
Alexc

Чикотиле дали время исправится ? и был ли на это шанс ? а человечество ведёт себя не лучше ...

Стойкий, Как Скала

Как вы относитесь к идее создать генно модифицированного КОТА !!! Добавить к его геному гены от розы !! Чтоб когда он метил территорию пахло розами, а не тем чем обычно !!!!???

Игорь Гарбуз

тут сложно, с генами еще до конца не разобрались, добавишь вот так, а кот просто получится розовый, или на кончиках и ушей розы вырастут а пахнуть будет так же.🌷🌷🌷

Чеширский Кот

мамая большая проблема с пчелами кода они на запах розы будут залетать ему под хвост !!

Игорь Гарбуз

ага весело будет 😀

Grow Growen

Создали одну "породу". Кошатники отказались его причислять к кошачьим. Я бы убил тех уродов, которые хищника - убийцу всего живого превратили в подобие таксы...

Ш-
Шалтай - Болтай

йа лучефше хочу кровать с песдой и сисками и плиту котрая сома варит борщ, и стиралку которая собирает труселя и носки стирает и раскладывает по полочкам)

Чеширский Кот

ноу поблем женитесь на мадам весом под 200 кг вот вам и ​кровать с песдой и сисками и плиту котрая сома варит борщ, и стиралку которая собирает труселя и носки стирает и раскладывает по полочкам)

Ш-
Шалтай - Болтай

врядли.....

Чеширский Кот

а что ширина как у кравати

Ш-
Шалтай - Болтай

да врядли будет чёнить делать кроме каг валяцо и жрать шиколад

Юлия Александровна

или фиалками а еще то бы светился в темноте то бы в него можно было ночью подушку кинуть, а голос то бы как у соловья а не те нечеловеческие звуки уаумаувак

Мушмула

Кот! Генетически модифицированная пища, генномодифицированные продукты (запоминай написание), могут, канеш, и розой))) Вопрос в том, КТО ТЕБЕ И ШТО МЕТИТ)

Серж

Никак. Мне на котов и розы наплевать. Я лучше отношусь к идее генно модифицированной козы чтобы она стала размером с корову и давала столько же молока

Чеширский Кот

непройдетт из за энегетических препядствей проше корову модифицировать

Серж

а во что ее будем модифицировать? В слона?

Чеширский Кот

нет америкосские буйволы зубры и лоси имеют оч крутое молоко особо буйволы их гены отвечаюшие за молоко и частично метаболизм пересаживаем в корову сохроняя ее плодовитость и вуаля готова

Ев
Евгений

Ученые еще не умеют правильно ориентировать гены, поэтому может получиться котороз с лепестками вместо шерсти и писающий такой же пахучей мочой.

Чеширский Кот

опыт сын ошибок трудных !!! нечего не поделать учатся !!

Ев
Евгений

))))

Д"
Димитрий "киржачский"

То есть чтоб на такого АЛЛЕРГИЯ была однозначно - не на котовый компонент так на цветочный... тогда уж и цитрусовый ген добавить, доя надежности...

Олег Плахотин

Всю намного проще,можно за сто рублей купить антигадин и не мучить животное,тем более на модицифирование уйдёт не сметное количество деньжат

Чеширский Кот

есть дешовое и многоразовое средство !!!тапок !!

Олег Плахотин

Надёжное,возможно!у нас котейка